Новая карта "студент по обмену" или как-то так

Вместе с другом протестировали эту карту и нашли только 11 эффектов, можете скинуть остальные 14 ?

Лайков: 1

пф, все оказалось настолько простым ? Окей, спасибо.
Тогда, чтобы тема не была бесполезной, что думаете насчет этого эпика, как по мне идеальная карта в хайлендер, темпо, агро, мид колоды

Хороший эпик с довольно креативным эффектом, да и еще и обе копии в подарок - годно. Единственная жалоба на то, что не в золоте.

там есть пара интересных абилок, теперь псартас стал лютым гуано ( да, как оказалось, можно стать еще слабее ), ну и у этого эпика может быть абилка, как у финли. Надеюсь на нерфы пары его абилок, ибо парочка кажется совсем имбовыми

Для вольных досок вряд ли будут заморачиваться, а в стандарте разве такие уж имба эффекты? Да и рандом все сглаживает.

ну в запредельи эффект очень силен и так вайнят на хантовского 5/4, а этот забирает среднестатистические 2 тушки, если выходит на первый-третий ход, остальные просто хороши, некоторые плагиат прихвостней, но это лучше чем ничего, другие дно, как в Растахановых, тушка 2/2 с рашем и сверхуроном на добор карты, ахрененно. Имхо, пара его абилок нуждается в корректировке, но скорее всего не будут этого делать, так как хороших эффектов куда больше, чем плохих, да и ванильные статы имеет

Забавно что я в теме " Отвлеченное размышление о новых механиках" угадал с этой механикой :sunglasses:
Или близзы просто читают форум? :thinking:

Через гугл-транслейт, конечно :wink:

3 лайка

Как бы этот эпик не стал вторым зиллиаксом, которого будут тупо брать все колоды

пойду чтоли в своего хайханта закину порофлю

эта карта в любую хай-колоду идеально ложиться, в ханта особенно

Лайков: 1

А вот и заморочились! За что им большое спасибо!

Я имел ввиду не будут нерфить его эффект на вольных досках,
если выйдет слишком сильно :upside_down_face:

Самое интересное это эффект из нового дополнения добавляют двух классовую карту в руку, прибамбасск 2.0

Думаю, ею поиграются и забудут, почти как это было с динозавром на двойной адапт - вроде хвалили, но карта всё равно такая себе

ну у карты большое будущее, а что за дино с двойным адаптом ? Я только террадактиля помню, который твое существо уничтожал и дважды адаптировался

Какое будущее? Он же рандомна, причём не “по-нормальному” (типа два урона двум случайным), а вообще - захочешь ты дракона копнуть, а у тебя вместо этого 2/2 реборн, ибо ты на Ульдуме катаешь

Динозавр - 5/6 за семь

Ну ты сравнил конечно семерку и двойку, которая будет либо темповой либо давать неплохое валуе в руку в зависимости от доски.

В том и трабл, что нулевой шанс влияния на этот рандом довольно сильно бьёт по ней