Новая карта "студент по обмену" или как-то так

Но при этом там небольшой оверстат. И в целом это ранний дроп, а не какая-то кор карта.

Эффекты стандарта на данный момент:

Orgrimmar Battlecry: Deal 2 damage.
Stranglethorn Stealth, Poisonous
Stormwind Divine Shield
Pandaria Battlecry: Give a friendly minion +1/+2.
Rise of Shadows Battlecry: Add a Lackey to your hand.
Uldum (Feet) Reborn
Uldum (Windmill) Battlecry: Add an Uldum Plague spell to your hand.
Dragons Battlecry: Discover a Dragon.
Outland Dormant for 2 turns. When this awakens, deal 3 damage to two random enemy minions.
Scholomance Battlecry: Add a Dual Class card to your hand.

эта карта чисто для темпа, о никакой кор. карте и речи быть не может, дино 5/6 слишком дорогой и игрался нормально только на арене, а тут у нас карта за 2 маны, которая имеет статы 2/2 и полезную абилку

ну кроме пала или роги я не вижу кому большая часть этих эффектов важна

в любой хайлендер, агро, мид колоде, дх он нужен позарез, так как ему играть нечем вообще

Я вас умоляю - доска Лича одна из 25, 4 процента шанс. Ради этих 4 процентов требовать нерфов? Абсурд, ты его еще поди поймай, это стол Лича.

Эй, это не я начал про “слишком сильно, возможно понерфят”, лично мне всё нравится

второй мини зефрис kekw

Честно в вайлде он более имбовый :thinking: Вопрос к Боярам , есть инфа как скрафтить золотого? А то знаете мне с обычной монеткой не камельфо играть :face_with_monocle:

После выхода допа можно будет

либо ждать аддона ,либо приключение, либо новый режим

А с чего вы взяли, что эффект на борде РЛТ самый имбовый? Там же ещё нужно выловить грасп.

Эту карту никто никогда не будет игоать. Одна из самых слабых в дополнении

2/2 за 2, приправленное заметным полезным эффектом, это как бы оверстат, и уже хотя бы поэтому он скорее всего будет играться. На арене так вообще мастпик.

Я играю на алмазе 5,чилю

Карта оказалась весьма годной. Для вольного, скорее всего слабоват. Но в стандарте весьма хорошо себя показывает. Темп не теряешь, выставляя ее. А чаще всего вообще закрепляется на столе. Да, пристам или друидам она сейчас не нужна, но остальные могут вполне студента использовать.

Мусорная карта, сгодится только тем классам, у кого нет классовой двойки (на данный сомкнт никому не сгодится)

аналитика от человека, который еще не до конца разобрался в банах существ на бг LUL

Лайков: 1

Ты уже в шамане его тестил? Заходит?