Новая карта "студент по обмену" или как-то так

Я правильно понимаю, что этот подарок падает только на один регион и если случайно зайти не на Европу, например, то карты не дадут?

Нет, в хс каждый регион это по сути отдельная учетная запись, следовательно, карта будет вручена в подарок абсолютно на всех регионах :wink:

Лайков: 1

пока впихнул в квест шамана карта не разочаровывает но и какого-то сильного влияния так-же не видно

Кстати, раз золотую версию карты нельзя создать, как в свое время было и с Келем, то как вариант ее будут выдавать или с приключением или может еще с каким событием… :face_with_monocle:

Или её нельзя скрафтить, ибо она аддоновская - а тот ещё не вышел

Лайков: 1

Тоже вариант т.к. в золотой версии пока нет никаких пометок на плашке, надо будет проверить еще позже, когда и остальные карты в коллекции покажутся, ну с выходом аддона, а еще скрины поискать, не помню, что там раньше писали)))

Ни одну карту нельзя создать, пока аддон не выйдет. Так же было с Варготом. Так что ждём аддона и создаём золотую Вульперку-студента. Для стандарта эффект хороший. В том же дх играется очень хорошо. Особенно на пробаф существ.

Лайков: 1

Думаю, студента по обмену ждёт судьба Марина Лиса. Потому что рандомный.

в хайлендере хорошо зашел, там как раз ты частенько пропускал второй ход и жмакал абилку, вот только сам шаман слаб

ну в квесте он может зайти, но есть карты, где у него тупо нет клича

Марин сразу оказался мусором, тут имхо вариант с 5/6 динозавром из УнГоро поближе

Тогда странно, потому что в эту акцию у меня появились 2 карты только на одном регионе, на других ничего не произошло. Я и подумал, что фраза “*Не более двух карт для каждой учетной записи. Необходимо зайти в игру до 20 октября.” означает, что я их не получу на Америке например. Значит баг :slightly_frowning_face:

Если уведомления не было, следует на всякий проверить коллекцию, плюс для “новых учетных записей” есть ряд условий, не думаю, что с новой системой их отменили.

немного не по теме это форумный нотсофаст или просто рандомный ник ,а то утром не обратил внимания
https://hsreplay.net/replay/q5Gg4TKPf2FwnvqxAvjmpG

у нас not2fast
20 символов

в целом пока карта вроде ок ,но не стабильность в целом снижает мнение о ней ,и автопиком ее назвать сложно