Новая мета, или автоконсид против определенного класса

Вот вам нравится такая мета, когда при виде какого-то класса шанс выиграть %1 (ибо банально он есть везде), да и проще нажать сразу консид. У приста нет шанса против лока, у ханта против приста, у лока против ханта, у вара против лока, у паладина… АХ да, у паладина против всех есть шансы… Наверное многие скажут мол так было всегда, но вот разве? По мне так раньше реальные шансы были всегда, чуть больше чуть меньше. Но по мне, сейчас неадекватная пропасть.

23 лайка

Мне не нравится, что когда я вижу ФейсХанта на Маге, надежда только что ему не повезет на старте…

Сказали, так это же контрдека… ок… дайте Магу класс для битья, так что бы 1 раз из 10 получалось выиграть…

Я на дх не жму сдачу против паладина, но он все равно умудряется побеждать, даже если я ему все картонки отконтрил.

Вот магу бы ченить пищать. Правильно вас рексары теперь кошмарят, за дело ж

9 лайков

И за какое же дело??

Да тут недели полторы после релиза нельзя было в ладдер зайти, чтоб нагибатора666 на маге не встретить со своей рандомной чухней

8 лайков

Вы играли на СпеллМаге? Вы знаете его реальный винрейт? Нет, не играли и не знаете, потому что пишите подобное… Да, тебе может повезти, но с тем же шансом не везет… Это одно и тоже? - 10% Винрейт Мага против ФейсХанта или 0% КонтрольКолоды против БилетикусЛока?

У спеллмага до нерфа винрейт был лютый, о чём речь? Да и сейчас ими играть можно, слава богу что урезали, от рандома блевать тянет

5 лайков

У ханта против приста, например, 40-45% винрейт, остальные не далеко ушли, но 20%+ есть почти у всех колод, если это не кроколиски. О чем речь?

Винрейт у СпеллМага был ~50-55% все остальное это игроки придумали…

:woozy_face: :woozy_face:

Я повстречал несколько спелмагов после нерфа. Мисплеят, жгут сами себе колоду, даже карты посчитать в руке не монут. Раньше такой мусор в д5 не сидел, спасибо крутым балансерам из близорд. Щас сложнее гром и манускрипты крутить да ребят?
Осталось воду чуть подрезать и норм

4 лайка

Просто играли все подряд на нем, а дека позволяла выиграть даж играя левой пяткой

2 лайка

Колода была популярная и дешевая, поэтому на ней сидел все кому не лень, в том числе и те кто не читают что на картонках написано

Еще раз, лютый винрейт на СпеллМаге это придумки игроков, поиграйте на СпеллМаге и вы все прекрасно сами поймете

Лайков: 1

Поздно за голову хвататся после нерфов.

2 лайка

Так в стандарте не осталось нормальных таунтов, нет мощного единовременного хила у многих классов, зато есть ненормальный урон, что со стола, что поверх него.

Мета просто ужасна. У каждой колоды есть настолько полярный матчап, что лучше сразу консидать и даже не пытаться. На турнире этого не видно, ибо есть баны, а мы должны страдать.

3 лайка

палы выжгли всю агроту создав тепличные условия магу
появились жрецы с хантами и маг улетел в тир 3
и только локи ноют теперь на мага

Это 30%. Если поймать врага на мисплеях можно вытащить не вытаскиваемое.

Прикинь да. Начиная с лохматых времен фриз мага против кв.