Новая мета, или автоконсид против определенного класса

Так, уважаемый) у вас аватарка отклеилась🙂

Спелл маг частенько выигрывает лока, а, например, СПД какой-нибудь так это вообще кошмар а не матчап.
Лок чаще магам и дх консидает, чем хантам.

Нет, ты што, это же полярная мета, камень-ножницы-папуга – именно это и ждали фанаты!!!

Правда вместо консида я просто роуплю с мулигана :sweat_smile:

Даже контроль прист выигрывает в 15% случаев против контроль лока, а это вообще-то целых 1 из 7

Вообще то “камень-ножници-бумага” это именно то,что в идеале должно быть по мнению разработчика,если вы внимательно смотрели их интервью.Тем,кому данный концепт не нравится,можно посоветовать только найти другую игру.

Разрабы вмешиваются в баланс когда что то из этих трех из игры выпадает,но сам концепт типа такой и должен быть…

Так уже давно бытует удачное сравнение, что хс - это скрытые камень-ножницы-бумага и победа зависит исключительно от соотношения твоего портрета и портрета оппонента.

На присте
Да
На остальных
Нет
Прист
ДХ
Маг
Пал

Нет, не соглашусь. Хоть и есть очень неблагоприятные матчапы для определенных классов, но автолузовых нет. Даже я, играя на локе, могу легко проиграть присту, если мне не зайдут уничтожалки или туалет. Мета норм, новые деки

Лайков: 1

Как ты можешь проиграть на локусе, у которого половина колоды это ремувалы, а другая это супертяжи с отличными эффектами, присту, у которого из “винконов” только бесконечный генератор ресурсов и самуро с прославлением :woozy_face:

Мне вот что-то тоже интересно. У Зерога от этого поста и вовсе скулы сведёт :sweat_smile:

Выиграть пристом у лока можно только если илюсией украсть не активированного билетикуса и разыграть.Но это такой мизерный шанс,что легче сразу косиднуть и не мучаться.

Да пожалуйста, хотитят камень-ножница-бумага, так пусть делают. Только тогда пусть меняют рейтинговую систему, чтобы она не была заточена исключительно на винстрики.
Потому что этож так приятно потеть одну катку чтобы без шансов слить следующую, потом левой ногой раскатать удачный матчап и в итоге никуда не продвинуться по рейтингу.
Причём играть против колоды, которая тебе ничего не может противопоставить - это почти также уныло, как против той, что тебя контрит.

Ну система работает, люди апаются, соответственно зачем ее менять.

Присты и маги точно должны страдать за генерацию ресурсов из ниоткуда и за раздумья до фитиля каждый ход.

Щас бы не любить людей за использование мозга в процессе игры.
Завидуешь, небось, да?

9 лайков

Ну, не знаю Лок против Ханта может выстаить. Прист да, почти автоконсид, т.к. Лок играет от сжигание карт,а не от стола.

Вот так, когда все ремувалы в колоде, а в руке их нет

Знаменитое использование мозга при нуле оставшейся маны. :face_with_hand_over_mouth:

6 лайков

Ну вот недавно катал, там прист в начале заролял блестяшку, а у меня не было урона в руке, потом дважды призвал из деки 10/10 кричей, а у меня не было ремувалов, кроме Круговерти, а потом ещё с рейз деда и с четвёрки на рес получил праймов целую пачку

Но я всё равно выиграл, потому что на скилле получил с Ржавовикса скиллового прайма :muscle:

Деточка, так то Хант у тир1 уже года два как беспрерывно.
И он опять доминирует.
Каким Ханта не делай, он все равно играет в “моя бить лицо”.

Лайков: 1