Новая мета, или автоконсид против определенного класса

Хотя я понимаю, сам с таким сталкивался

На скилле получается, на скилле

3 лайка

Только тут угадал, и то - 16~% это не равносильно отсутствию шансов
Вар вообще с локом в плюс играет

Это все ерунда, не нужно делать автоконсид до 5 хода минимум. Игра на скриптах и подкрутке - это понятно. Нужно играть хотя бы до хода 5го, там уже часто ясно кто выиграет и есть ли смысл тратить время.

На что обращать внимание: на то что пришло в муллиган тебе и ОПу. Если тебе тяжелые карты, а оппу все идеально - игра заранее подкрутила тебе луз. Ну и смотреть на его раскопки, топдеки - если там все идеально а у тебя какая-то дичь - консидаем и го нест. Скрипт засчитывает луз и следующую уже подкрутит тебе с большой вероятностью.

Лайков: 1

Деточка, так может из-за того, что абилка у него к этому очень располагает?

Лайков: 1

К тому, чтоб два года быть в тир1?)))

С натисками только, кв тоже ему проигрывает. В стандарте нет просто контроля, который играл бы с контроль варлоком хотя бы 60 на 40, я уж молчу про 50 на 50.

Ну хз. У варлока более чем достаточно карт, чтобы пережить даже самый лютый голдфиш натиск воина.

Лайков: 1

Ну какой кв то, мы же говорим про метовые колоды. Точно так же не подразумеваем под хантом отк, под локом зу или под паладином мурлоков хд

56.6 по хсреплей

Зато контроль варлок играет. :face_with_hand_over_mouth:

Ну это кощунство варлока кв называть Pepega

Я хз с каких рангов эта статистика. Варлок запросто переживёт любую игру через стол.

Кроме игры с липким или постоянными спамом стола. Из-за чего друид собственно спокойно играет в двух архетипах.

С каких это пор у натиск воина липкий стол?
А постоянный спам оверстатами варлок тоже легко переживёт.

Со всех. В частности, с 1-4. Лично у меня 50\50 за вара и 55 за варлока, но я ими и играю на уровне куриного ранга примерно, поэтому доверяю стате с реплея)

Ну стол не столь липкий, но заспамить стол может, а круговерти всего две, из-за чего варлок с хорошим шансом может проиграть вару с натисками.

А 4 двойки? А 2 истерии? А каскады? А сифоны? А ещё Тамсин это всё размножает.

Сифоны далеко не все используют.

Ну мои оппоненты носят по две шутки их. И ещё скорпидов, чтобы копать каскады и сифоны.

Лайков: 1

в лицо мне так сможешь сказать?