Новая мета, или автоконсид против определенного класса

Ну мне в миррорах она часто помогала, плюс против пристов Ржавовикса убивать сразу помогает. Но носороги да, жоские :woozy_face:

В миррорах главное сохранить джару и хорошо, если разыграешь билетика первым. Плюс келтузад и каскад в наше время многих удивляет :clown_face:

У меня пристов не много, вчера двое консиднули сразу на старте, а третий играл на странной дэке, только с двумя существами: генератор ресурсов 2/3 и удишевлялка 2/5.
Что-то пыхтел минут 15/20, а потом консиднул :woozy_face:

Лайков: 1

Келтузад случайно обузой не лежит в руке против палохантов?

Не скажу, что против них он ОП, но за 9 маны убрать 3 существа и получить их себе на стол против агроты не бывает плохим вариантом)

Собственно, когда начинают кликать на келтузада, я понимаю, что человек “слегка” удивлён.

Лайков: 1

Кхкхм.

За 9 маны убрать 3 существа и получить их себе на стол против агроты.

ЕСЛИ ты уже дожил до 9-го хода против агроты, то у тебя и так всё весьма неплохо.

3 лайка

Для этого в колоде и лежит “Сектант Мертвой Головы” в двух копиях.
Данное комбо можно назвать “фаталити” :smiley:

Сектант — мерзкая картонка, да. Но посмотреть на Кел-Тузада так ещё ни разу и не удалось. :man_shrugging: :joy:

Вся суть увлекательного геймплея за приста

Причем у них есть скрытая абилка - попасть тебе в соперники, когда ты зашел в хс на 5 мин быстренько каточку в ладдере сыграть.

Лайков: 1

По статистике, Келтузад играет в 0,3% колод…

Ты скажи это комбо жрецу, который в начале игры тебе может показать существо, затем сделать из него чудовище больше смертокрыла или больше твоего хп. Драконожрец тоже в лейт не сильно любит играть, но кто ж эти архетипы помнит…

Я так и не понял , зачем вы носите тамсин роум. Она копипастит тока спелы тьмы, каскад к ним не относится . Какое с нее велью?

Она сочетается со следующими спеллами:

  • Похищение души
  • Срез души
  • Университетские привидения
  • Истерия
  • Вытягивание души

В начале игры может помочь хорошо зачистить стол.

Позволяет ремул не тратить лишний раз или находить ответ в нужный момент потратив 2 карты.

Она играет обычно не раньше 5го хода, а это уже середина игры…

Ну для контроль лока, это ещё только начало, в то время как для ханта уже может быть и конец :smiley:

Лайков: 1

Ок, и зачем вам копировать эти спелы? А просто скорпид вам не помогае? Его то можно десантировать на 3 ход , без всяких условий . Найти доп рес, и чует мое :heart: он может разминятся на столе более выгодно .

Для всех это середина, хотите вы того или нет. То что план контроля давить в лейте не делает общее развитие игры другим. Просто отбиваться в середине и поздней игре, так будет правильно и не введет людей в заблуждение.

К сожалению, он не всегда может дать нужный спэл(

Я от скорпиона отказался, на него просто нет времени, а вот лега оказалась на редкость полезной. Будь она ещё у жреца, мне было бы очень страшно.

Хотите Вы или нет, но у каждого своё видение игры и для меня это только начало.

Это не отменяет общепринятого понятия.