Новая мета, или автоконсид против определенного класса

Велен, дядь, просто пройди мимо и уступи дорогу молодым))

Потом молодые потеряют пыль, продолжат делать ошибки, а велен остается легендой…

Лайков: 1

Как ж не помним,сам на нем любил играть, такой прист мне нравился. А не эта кручу верчу по полчаса

Ну комбо, контроль как бы основные тактики жреца. Правда они комбо убили и теперь спел жрец не до мид дека, а контроль не имеет вменяймого плана на игру в отличае от того же контроль лока. Ну все-равно как-то выкручиваемся. Правда в игре с “терпилоидами” я любитель поиграть, единственное не люблю тянуть до фителя как некоторые.

Хотелось бы какого-то разнообразия, а не все время “моя идти лицо”.

Даже в РЛТ копали тушу зверушки с кабанчиком, чтоб бить лицо.

Хотелось бы сборки-стратегии какие-то. И не по типу батьки Кексара, который призывет из руки два Круша и опять “моя бить лицо”

Тамсин – это Электра+Составитель конспектов на максималках. Кидаешь Тамсин, кастуешь сифоны две штуки куда хочешь, или похищения души (да под моаргами), или аоешки, да даже истерию можно скопировать

Скорпид даёт слишком разные спеллы, от сифонов с круговертями до тёмных советов или ноликов

Ну так про любую деку можно сказать, что она бьёт лицо. Билет-лок вон в лейте Джарой бьёт лицо, а точнее его 6/6 челиками

Имхо, хант времён леса-бума был самым классным, не сносил лицо в три хода, чо-то комбил с хрипами, с крушами в миде-лейте. Разве что дк кансерный у него был

Близы объявили 15 число каждого месяца днём Ноздорму . Каждый уважающий себя контроль боЯрин или агропринц , должен положить у колоду этого :dragon: и показать скил всему ладдеру.:mechanical_arm::mechanical_arm::mechanical_arm:

Лайков: 1

Я тут выполняю крайне упоротый квест и уже на пол пути к завершению.

Да на вас не угодишь, батенька. Хотите стратегий — берите, вон, терпильные колоды или дыха (у него-то ОТК правильная, в стиле «кручу-верчу, на бутылку сесть хочу»).
Нет, ну серьезно. Целью игры является разбить лицо сопернику, и Хант идёт к этой цели самым прямым и, возможно, незамысловатым, но эффективным способом. Все остальные испражнения на тему «интересных» колод — это, простите, девиации. :man_shrugging: