Новая система - кал

для меня потраченное время важнее голды.
я ж говорю - раньше дейликов мне хватало.

За 30 минут сделать все 3 дейлика? Это как??

Но вы жалуйтесь, жалуйтесь. Пока те, кто отнесся нормально уже на ~20 уровне

с расчётами спорить не буду, пусть они верные, но если играть не равномерно, то 4,5*120=540 часов за 4 месяца и как бы ты их ни тратил, хоть все часы в первый месяц, хоть все часы в последний, результат будет одинаковый (ну за вычетом минимального времени необходимого на выполнение заданий). я не понимаю, чего вы к этой равномерности привязались и к необходимости поскорей взять 50 уровень.

ну и какая разница? всё равно вы это золото просто копите на следующий доп.

Сегодня экспу можно бустануть ачивами ярмарки немного. Некоторые и сейчас выполняются.
Катая на Отречении выполнил пару из них, помимо остальных разномастных.

Элементарно. Например в 2 окна с “другом”. А большая часть дейликов ваще выполнялась АФК.

Лайков: 1

А сколько за сезон золота упускалось, если не отбивать “обязательный” ежедневный кап?

~12000

Ну как бы очевидно, что маленькой инди-компании тоже хочется кушать и не в их интересах смотреть, как ты лутаешь кучу плюшек и не донатишь из-за этого :upside_down_face:

Можешь обмазать лицо актуальнейшими паками и скорее всего юзлесс-легендарками и играть дальше, потея за каждый лвл, а можешь ливнуть, ибо лучше уже не будет скорее всего.

Те кто жалуется, заботятся об игре, надеются достучаться до Близзов чтобы они сделали достойные условия для всех. Не вижу никакого повода смеяться над теми кто жалуется.

7 лайков

УЖЕ на 20м уровне, лол :smile:

Надеюсь, это БЕЗ платного БП при игре онли казуал?)

Вот уже испортили игру, хотя щас пока норм, и как всегда все лучше плюшки донатерам а обычных людей послали на 3 весёлых, и вот даже одна важная лично для меня награда расстроила, а именно скин на выбор, там только новые скины, и только 9 (по 1 скину на каждый класс), я думал там будет получше выбор, вот например: предлагает на выбор если не все то большую часть из скинов которых у игрока нет (к каждому игроку по разному), и пусть выберет себе один из них, или примерно похожее, хотя я ещё до выхода этой дряни был не рад, я не люблю резкие перемены, тем более такие серьёзные, это конечно не в тему, но если кому интерестно насчёт скинов, у меня 2 цели: 1-добыть скины которые мне нравятся, 2-добыть по 1 скину для каждого класса (друида можно не считать, я им не играю практически), потому-что фиг знает когда игра подарит бесплатно какой-нибудь скин, Тиранду похоже всем дают (я в этом убедился когда играл на втором акке для скина Моргла), потом достаточно не скоро получил Немси, если пытаться так набирать скину то я и половины не наберу даже к пенсии, хоть пока молод и даже девушку не нашёл, но это неважно

Ну да, неправильно выразился. Перемудрил себя кое в чем. Бывает) Но расчет верен, пусть и сделан мудрено) признаю свой косяк по этому вопросу. Распределяйте время как вам удобно.
По итогу - неважно как быстро ты возьмешь 50. Важно то, что если вы играете в среднем за аддон меньше 540 часов - вы останетесь в минусе по золоту. (По сравнению со старой системой). 540!!! часов. И это при условии, что ваш средний винрейт 50%, и в час вы играете 6 игр.

до 12 000 потенциального золота. Сейчас можно загриндить в 1 день, это верно. Стало легче не упустить награду. Но и играть сейчас придется больше, если хочешь получать столько же. Ориентировочно: все, кто играл меньше 540 часов за аддон - в минусе. а это как раз те, кто кап не брал.

Лайков: 1

В месяц?

А как раньше можно упустить награду? Я уже поднимал эту тему, когда я теряз золото из-за того что вы ходили праздничные дейлики и вместо того что бы сделать отдельное окошко, из-за них терялось золото.

А что игрок создавая аккаунт подписывает договор, что бы получать столько же, ему надо больше играть?

А почему игрок обязан брать кап, это прописано в условиях игры?

Лайков: 1

ну у вас же цель не обогнать старую систему а накопить нужное количество голды. что вам эти 540 часов? ну и пускай новая система выдаёт чуть меньше золота на некоторую погрешность, которая теряется в шуме разных случайностей, сопровождающих обе системы. зато даёт лишние паки, карты (леги между прочим дорогого стоят)
да и вообще странно на это жаловаться после покупки буста, который позволяет это отставание нагнать довольно легко.

в дополнение, т.е. в 4 месяца

ура, сделали отдельное окошко:)

это как надо не любить игру, чтобы в два окна раз в 3 дня дейлики выполнять поскорее-поскорее. зачем вам эта голда вообще? чтобы в следующем сезоне 5 ранг ещё быстрее апать и забывать про игру как про страшный сон? может не надо?

2 лайка
  1. За аддон
  2. не играл день - -100 потенциального золота которое ты не заработал. Сейчас все награды в системе прогресса за уровни. не получил опыт сегодня - можно получить завтра, ничего страшного.
  3. Играть больше по сравнению со старой системой. Раньше играя по часу в день ты мог получать 8400 золота за аддон, сейчас порядка 6800.
  4. Те кто брал кап и хотел заработать максимальное количество золота вынуждены были выигрывать по 30 игр в день. Те кто не ставил перед собой такой задачи имели некоторую свободу в получении золота.
Лайков: 1

5-штук сделали, 1 рядом с ежедневными дейликами и 4 подними. Но лучше бы, сделали бы тоже самое, только оставил золотом за выполнение заданий.

Старая система была лучше, не до 12 ноября, а намного раньше. Там
в начале месяца давали пыль, пусть мало, но давали и это было огромный плюс для Ф2П игроков.

Это фарм. Золото должны давать слабым что бы они становились сильнее и сражались с сильными.

Это когда такое было?
До дейликов по 40 золота?

Ну да, а сей час вообще нет дейликов по 40.

так там же давали 5-25 пыли. с рарок за сезон пыли больше выйдет

Лайков: 1