Новая система наград в конце сезона

5к+2к и всего 106 уровень БП,я особо не тороплюсь,голды и так отсыпают в разы больше чем до БП,учитывая что я кап от силы раза 3 брал
А тут пару раз в неделю зайти и 500+ в кармане
Это учитывая что по 50 дают а не по 300 как раньше)

Патч скорее всего выйдет 18. 22 уже ожидается запуск нового дополнения. Но это не точно, официально дату выпуска не называли и говорили, что возможны задержки. 22 это просто указанная в магазине дата окончания продажи предзаказов, которая может и измениться.

До чего-же люди любят считать чужие деньги… пусть хоть золото в игре но надо посчитать!

Скажу просто ,голды собрал больше чем в прошлых сезонах.

2 лайка

Где-то 240 уровень и 17к золота. Пропуск куплен. Не тратил золото на минисет, но дважды тратился ня рубшки за золото.
Разумеется получил больше золота чем когда либо. Но если честно, если хотите идти в плюс по золоту просто накопите “подушку безопасности” в золоте и играйте арены.

Для меня система тоже оказалась более профитной, т.к. играю периодами, но много. В итоге бывало, что выфармил 100 голды и хочется дальше играть, а смысла особого нет, теряешь в голде. А иногда пропускаешь целые недели и так же теряешь кап каждый день, т.е минус голда. Сейчас же выбрал удобные тебе ритм и получил ровно столько, сколько наиграл. Так еще и в любом режиме, просто сказка!

3 лайка

Ты че, сам с собой разговариваешь?

Я даже не стану дочитывать тут одна лишь эта мысль говорит за автора

Лайков: 1

Если не считать чужие деньги, то кто-то посчитает твои :wink:

Лайков: 1

Система очевидно более профитная. Голды стало больше. Бурление не было напрасным, как уверяют фанбои, без него все жевали бы что дают, а так хоть какие-то плюшки для игроков выкатили. Но фанбоям норм, они в принципе для того и существуют. Посмотрим что будет в следующем аддоне.

11 лайков

224 лвл.
1300 голды (коплю на скин).
БП не покупал, кликерами не пользовался.

Играл, бтв, где-то с месяц НЕ ладдер. Т. Е. Из 120 дней будет 30 дней, где я в ладдер вообще не заходил.

Причём я не скажу, что играю много. Партейка на перекуре, партейка по дороге работа-дом. Ну и вечером 2-3 часа. Основное время в выходные идёт. (=

Лайков: 1

Если это ежедневно + в выходные еще больше, то играете вы прилично. На старте БП считали, что среднее время для комфортного преодоления как минимум 50го лвл около часа в день.

2 лайка

По ощущениям осталось примерно одинаково с тем, как было раньше. Сейчас 40к голды и 40к пыли. К новому аддону готов

Не представляю как вы столько играете. Я стал намного больше играть с выходом БП: каждый месяц лега, иногда целый день играл, поафкашил пару дней на полях и у меня 168 уровень, а тут народ не играет и 200.

11к голды шас
Брал мини сет и 20 паков послед аддона
БП Покупал
Уровень 203

Ну… Во-первых, Василий, попрошу без вы. Меня Саша зовут.) Во-вторых, да, я играю хорошо. Играю с телефона, без реплея и проча. Завсегдатай топ-300 последний год. Ну и в-третьих… Бп таки плох для тех, кто не может играть на работе/привык играть на компе.)

А им-то почему? При условии, что времени проводят столько же

Может поэтому и “Вы” :slightly_smiling_face:

Хммм… Если бы я играл только на компе, то набивал бы процентов 60 птсов от текущего.

Неудобно же. С компа можно играть только вечером, после работы, да по выходным. (=

Сегодня капнул 269 лвл без платного пропуска и кликера. Это примерно 16600 чисто золотом, не считая паки и выданный Близами буст в 500+5.
Голды на руках 9670. Остальное потратил на минисет и паки Ярмарки. Открывал примерно 1,5-2 месяца со старта аддона.

Опять же, вспоминая, что с тарту Ярмарки я пришел с 4к голды ( было бы больше, если бы аддон так рано не начался), то у меня заметный буст в голде. Но играть я стал что-то слишком много. В последнее время стараюсь делать перерывы, а в следующем аддоне планирую играть меньше. Ну его.

Лайков: 1