Новая система наград в конце сезона

Начнутся петиции: “я скрафтил за 6 лет кучу карт,где моя компенсация?”

3 лайка

Подбиваю итоги:
БП брал.

179 и 1000 опыта сверху

Приход:
5650 за 1-50 + 500 “извинительных” + 6400 за 51 - 179 = 12550.

Расход:
2000 на миник.

Итог:
10550 голды.

Следовательно, на данный момент БП мне покрыл миник + дал косметику + чуток сверху.

Вывод 1:
Можно было бы и без БП, купить чисто миник за деньги и сэкономить ~200 рублей.

Вывод 2: следующий БП возьму, если понравиться косметика. Если нет - ничего не куплю, вскрою 80+ паков на старте и оставлю 2 косых на миник. На какую-нибудь глину по-любому хватит.

Дополнительный вывод: 100 паков к выходу аддона у меня было только в Некроситете, вроде. И то за счёт того, что в за ладдер тогда дали паки Школоманса, а не предыдущего. Или это были Руины? Не помню.

Общий вывод: в плане наполнения коллекции ХС стал СИЛЬНО дружелюбнее со времен Растахана (тогда вернулся после очень долгого лива)

5 лайков

А темку-то, смотрю, хорошенько прочистили.

мне кажется это все не с проста) в этом есть какой-то тайный смысл :slightly_smiling_face:
и это все добром точно не кончится :thinking:

Лайков: 1

Я и не писал про всех, а про «подавляющее большинство».

Сколько если не секрет в среднем в день играете?

часов 6 на работе, а дома в бг сидим с женой ещё вечерком частенько. в любом случае мне кажется нормальный человек не выфармит всю ленту, 350 лвл сделали с запасом. Мне вообще кажется, что это все тонкая подводка к тому, чтоб продавать голду (уровни) за реал. Но это всё будет после бана кликерщиков)

Шесть часов игры на восьмичасовой работе? :cowboy_hat_face:

Ну может он просто депутат :slightly_smiling_face:

4 лайка

Тогда это все объясняет. До 22.03 должны по логике взять кап честным путем.

У меня 193 сейчас, думаю до 200 добью и цель максимум в этом БП будет выполнена для меня.

Да, из-за вирусов этих приходится просто отсиживать своё время на работе)

А кем работаешь? Президентом? :cowboy_hat_face:

Подкрутчиком в офисе близзов работает, очевидно же. Bот и играет в хс весь рабочий день.

Лайков: 1

Выглядит эта работа примерно так https://youtu.be/VbedXKcChAA?t=395 ? :thinking:

Примерно час, больше увы не выходит.
За то умудрился уже 202 лвл апнуть)

Как-то незаметно почти 300 лвл уже :thinking:
https://imgur.com/X43FUWR

Ноулайф, кликер или БГ ? :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

2 ночи в неделю (чаще всего на альт табе, совмещая с чем-то другим) считается “ноулайфом”?

Т.е. кликер + ручное АФК или что? :sweat_smile:

Не вижу смысла в каких-то “кликерах”. Фарм голды, чтобы купить пару паков? Так я и без этой хеpни могу их купить…

Ну кто-то рассуждает в плоскости "…таки зачем платить больше? :nerd_face: " или иным образом.