Новая система наград в конце сезона

У каждого свой интерес и/или мотивация.

Не ну конечно же это не много, чисто казуал гейминг :joy:

3 лайка

В формате все дейлики и виклики плюс час-полтора в выходные-131 лвл без бп. В неделю в среднем 15к экспы.

Верхняя граница. Я трачу на игру 3-4 часа, размазанные на день - это нормально. Причём у меня нет других игр или хобби, которые не приносят пользу.

На три в ряд рекоторые казуалы больше времени просаживают. (=

Это ты про баттлграундс?)

3 лайка

Игрок который играет 3-4 часа в хс и сутками сидящий в троллинг форуме, такой о какой ты там пользе говоришь?

Это ты про niceBM? (=

Лайков: 1

Ето ложь! Я знаю меру :upside_down_face:
(прям в лицо)

Лайков: 1

Как 26,24 литра перевести в часы в сутках? Предлагаю 1 к 1. (=

2 лайка

145 лвл, без бонуса к БП. Играю в среднем 1-1,5 часа в день. По таблице наград получается около 10к голды за патч, хотя тут надо учесть сроки выхода “Ярмарки безумия” и следующего патча, т.к. ярмарка вышла на месяц раньше. Так же важно, что награды после 50 лвл стали меньше, чем до ввода БП, например:

  • обоюдный дейлик на 1500 экспы дает всего 100 голды, хотя раньше получалось 160;
  • старые дейлики давали 50/60 голды за 2-3 катки, теперь же, с дейликами на 900/1000 экспы, нужно потратить еще пару-тройку часов времени, добить до 1500 и получить 50 г;
  • аналога старого дейлика на 100 г вообще нет.

До ввода БП я фармил примерно столько же. Видимо, меньшее количество голы на ленте после 50 лвл компенсируется более жирными наградами в начале. Но, несмотря на почти одинаковое количество голды за патч, остается субъективное ощущение, что новая система хуже, и меня чем-то обделили. К новой системе наград хотелось бы вернуть 10 г за 3 победы (очень бесят 20 г которые теперь никак, кроме арен, не добить до 100).

Да, этот дейлик стал чуть победнее.
Но считать от оьоюдных дейликов все же не верно. Это хоть и разрешенный, но обуз и “сыграл с другом” добпвлялся не для этого.

Вот только теперь у тебя кроме дейликов есть еще и виклики. И 3 виклика + 7 дейликов сейчас приносят больше голды, чем 7 дейликов раньше.
Но даже если мы рассматриваем от 1000 опыта до 1500, то это никак не 2-3 часа игры, а часа 1,5.

Это да. Хоть дейлик и был редким, но сейчас ничего похожего нет.

Скорее всего, до ввода БП ты фармил чуть меньше. Как показывают расчеты для всех, кроме жестких фармил новая система дает больше золота, чем старая, а все незолотые награды(паки, арены, карты) идут чистым плюсом. А со своим 145 лвлом за 4 месяца на фармилу ты очень мало походишь. Собственно, чем меньше ты играешь, тем новая система выгоднее.

Именно

Отказ от привязки наград к победам - одно из лучших нововведений данной системы. Правда, он породил афк фарм и кликерство. Но это проблема Близов, а не простого игрока. Если их напрягает кликеры, пусть борется с ними

Перевалил за 10к по голде - считаю что ввод Баттл пасса удачное решение

Хз сколько у меня голды, я много слил на арену, но 159 лвл на сегодня, играя левой ногой по 1-1,5 в день это неплохо. Ачивки спецом не делал.

У меня получились такие цифры:

С момента выхода аддона было заработано - 14 150 Голды, 107,2 Голды в день (без батлпасса)

Играл, приблизительно 2-3 часа в день только в ладдере

Что сказать, было немного проще зарабатывать голду при новой системе…