⛔ Новая функция жалобы (репорта)

Конечно сгорела, ведь вместо того чтобы добивать а не давать надежду он сперва до фителя спамил эмоции, а после сделал летал, за такое вообще надо пермаментно банить

Если ты можешь убить соперника то сделай это быстро

Хз хуже,чем роупить как свинья когда ты видишь своё очевидное поражение нет ничего. Мне рассказывали, как квестмаг роупил 50 минут против роги одевшей плащ.

3 лайка

Это все очень незримые тонкости для обывателей которые заходят раз в неделю на чиле. Вот они жмякнули сами того не зная этих все геймерских неписанных “правил” и получил чувак бан. Это не адекватно

2 лайка

Поэтому я и говорю, что репорты в играх 1 на 1 плохая идея

Лайков: 1

Потому что тут нет команды, которой ты испортишь гейм экспириенс.

Ты всё равно не можешь его за это осуждать и кидать репорт ведь эту функцию добавили разрабы. Все что не запрещено - разрешено.

А все остальное это уже устно-условные правила который ты можешь соблюдать, но не обязан

Лайков: 1

Тогда система репортов бесполезна, ибо ботов может банить алгоритм, если игрок ждет до фитиля и прожимает только абилку, то это бот

Лайков: 1

Совершенно верно, были бы условные игры 2vs2 с рандомом против таких же двух рандомов на ультра-омега-гипер-здоровом игровом столе. То да. Рандом тебе кидает комменды или репорты. Обосновано

Нет не бот. Первое не следует из второго. Я могу специально имитировать бота.

В правилах близзах не написано, что прожатие одной абилки до веревки запрещено. Это ты щас сам придумал

2 лайка

Ненене Дэвид Блейн, про баны за эмоции я не говорю.
Прост бывает такая ситуация, когда сыграл реально захватывающий и запоминающийся матч, когда даже “неплохо сыграно” не может описать твоего восторга.
И ты хочешь добавиться в друзья и поблагодарить за игру и всё такое, а чел думает, что ты либо позлорадствовать, либо поругаться лезешь и не принимает инвайт.

2 лайка

Как человек имеющий около 15 пермачей в хотсе и по кд адово токсящий в чат(не без причины офк) пруфаю,что в 1х1 репы не нужны,типо тебе некому испортить что-либо.

Лайков: 1

Это логическое мышление, никто не будет сидеть до фителя несколько игр подрят и жать абилку, при этом проигрывая, это глупо, и портит игровой опыт, даже если это и не бот он заслуживает бан

Мб у человека ОЧЕНЬ много времени и ему при этом нравится гадить другим,роупя эври гейм?

Лайков: 1

В большинстве случаев все относятся беспощадно к поднятию ранга на алмазе уже по крайней мере. И чтоб не тильтовать играют “без эмоций”, там челы нацелены на победу и поэтому из уже не будет волновать кто там как отыграл. Проиграл? -следующий
Выиграл. Ок идём дальше. Все очень расчетливо и сухо. Никакого фана. Игра на не результат

Я буду, если мне захочется и настроение с утра пожмякать абилку. Повторюсь ты не можешь запретить что-то на уровне подобных коммунити-условностей. Это бэд манерс да. Но вопрос в том, будут ли банить за бм или нет. Ведь даже на грандмастерс челы бмят друг-друга и ждут до фитиля когда в руке одна зеленая карта либо вообще ничего нет на 1-2 ход. О чем ты

Чел просто делает дейлик на прожатие абилки,отходя на 90 сек за пивом,а ты его зарепортишь.Почему так?

2 лайка

Человек берет от жизни все. Может себе позволить. Это как бесконечно гангающие роги в Тернистой долине. Это жестоко, но именно подобные моменты составляют определённый шарм ради которого хочется возвращаться и про который спустя годы слагают легенды

Конечно нет, ведь это его право

Я нашёл отличньй способ, против любителей понажимать эмоции. Если оппонент прожал эмоцию, то в этот же ход надо играть до фитиля. Как правило, оппонент все понимает с первого раза, и до конца игры не занимается подобной ерундой)

Лайков: 1

играешь френдли дуэль 1 на 1,где эмоуты можно сколько угодно спамить, игра не выдерживает и крашится,вешаясь на горящей верёвке

2 лайка