Новогодние пожелания близзам!

Коллеги, НГ время чудес. Представьте на миг, - случилось невероятное, в новогоднюю ночь близы пришли в эту тему и не только выслушали вас но и услышали! Что бы вы им пожелали в новом году?)

Лайков: 1

Продолжать делать хорошие игры и не слушать нытиков

7 лайков

Щас тут такие пожелания полетят) если без шуток, то делать качественный контэнт)

Лайков: 1

Я пожелаю близзам начать балансить вольный. Не раз в год и то мимо, а стабильно, как стандарт.
Жаль, что дальше желания это врядли уйдет :frowning:

4 лайка

Ни когда не приходить на ру форум.

3 лайка

Желаю , чтобы у них на работе ввели батлпасс, как средство получения оплаты труда. И с порогами интересными, в духе “набрал столько опыта - получи советские монеты” и т.д.

20 лайков

пожелаю им найти наконец хорошего специалиста по контролю качества.

14 лайков

денег побольше. чтоб им дед мороз вместе с сантой привёз

2 лайка

Перестать наконец-то слушать ноющее коммьюнити, которое не делает игре лучше в 90% случаев.

2 лайка

Сделать кнопку забанить уже было?

2 лайка

Плюс к батл пассу, вернуть 10 голды за три победы. Тогда бы было все идеально с ресурсами.

3 лайка

Ввести двойных героев в полях сражений.

Лайков: 1

Желаю увезти дх вместе с 2020, как можно дальше.

5 лайков

Нанять менеджера по общению с общественностью который бы доносил информацию от Близов до нас и от нас до Близов так, чтоб обе стороны понимали чего хотят.

9 лайков

Желаю им забанить мой аккаунт, чтобы в будущем я наконец-то освободился от их чар. :woman_mage:

3 лайка

В наше время в первую очередь хочется пожелать здоровья (сотрудникам компании и их семьям), чтоб все болезни обходили стороной.

Собственно того же хочу пожелать всем форумчанам :slight_smile:

9 лайков

Нанять нормальных программистов и тестировщиков. Ну и следовательно пофиксить баги и не допускать их в таком количестве каждую обнову.

7 лайков

чтобы близард вернулось к своему прежнему качеству

8 лайков

Уволить всех близзардботов и нанять вместо них хорошего программиста.

Очередной привет из встающего с колен Хотса, там тебя прекрасно помнят до сих пор. А то убежал с тонущего корабля самым первым))

2 лайка

Добавить 2 оставшихся класса, новый аддон в виде shadowlands из WOW, и более менее баланс.

Лайков: 1