Новогодние пожелания близзам!

Че к чему? Я все ещё считаю хотс отличной игрой, просто жанр моба не считается с моим характером. Если что передаю привет твоей маме.
К слову если бы в овервотче меня привлекало больше пвп а не пве, я бы и там скорее всего тоже не смог играть по той же причине.

А ты это внезапно понял только после Близзкона 2018 года?)

Меня гораздо позже забанили. Я в то время ещё контент пилил. Но это ни как не связанно с самой игрой. Я вообще в командные игры тогда перестал играть в таком количестве. Сделал выводы, освободилось время. Я бы и на форуме хотса писал если бы мог :smiley:
Просто принципиально не играю смурфами и не создаю их для форумов.

Как это не играть смурфами, если кроме смурфов через которых бустят весь мастер-гмл и доджат близзовские гнилые подкрутки, в Хотсе никого нету. Уууу, ты там загляни на форум игры которую близзы злые хейтеры убили в любой случае, пошутишь в очередной раз про конструктивную критику, про нытиков, про шапочки, сходим в мастере покатаем матчмейкинг (против одних и тех же 20 рож из гмла на смурфах). А то взял после отказа от поддержки игры, убежал в эту помойку для донатеров и тем же самым продолжаешь теперь здесь заниматься, пропогандой вставания с колен и того как всё прекрасно. Негоже, разочаровываешь олдфагов((

6 лайков

Понерфить билета. На контроль деках автоконсид. (=

3 лайка

Это тебе к Крампусу (ДХ) с Гринчем (Шаман)

а что сейчас не так в вольном?

(((Контроль))) колодах*

Оптимизироваться уже полностью :upside_down_face:

Лайков: 1

Кикнуть Котика, вернуть старичков. И тогда опять станет хороший контент.

Лайков: 1

Я сейчас чилю на контроль пале своей сборки. Неплохо с рогами и шаманами. Но с локами просто ужасно. Я пытался раза четыре, но теперь просто консидаю. Пусть играют сами с собой дальше. Про исправление багов уже писали выше, без этого у меня только одно желание. (=

Лайков: 1

Ну и правильно, не трать наше время.

У меня тоже пал самосборный, локи и присты просто непереносимы…

Присты ещё нормально за счёт Ктуна и Йога/Зефира, хоть и сложно. А лок тупо жжёт ключевые карты и всё. (=

Я думаю стоит просто тянуть до фитиля и на 30 минуте сдаваться, чтобы у локов горело также как моя колода. Благодаря защитным опциям мне не разобьют лицо до фатига. (=

Лайков: 1

Да не смеши.
Bручную устанешь тянуть спустя пару ходов, а если отойдешь, то и опп отойдет, и никто не в минусе.

Не устану. Пущай отходит. (=

Фарш невозможно провернуть назад

Я помню пристам тянул, уж не помню кому именно - 5/8 или бигу, в итоге понял, что занятие крайне отрезвляющее пыл ненависти, да и вообще неблагородное.

Так сейчас качество ХС в РАЗЫ выше, чем было раньше. Думаю это очевидно всем.

А вот у меня есть сомнению, что при возврате старичков станет лучше. Да и не думаю я, что с уходом бобика станет лучше, ибо на его место могут поставить еще большее зло.

Это такое сарказм или искренняя позиция?
Сейчас качество хс хуже некуда. Причём почти в любом смысле. От технической части (багов столько, сколько за всю историю не было) до кризиса идей и самоповторов. (=

7 лайков