Новогодние пожелания близзам!

Тогда уж ещё начало механики чистой колоды, якорь, зайцев с Воскожутью, смертокрыла, Сатроварра… (=

Пьюрмеханика да, остальное сложно назвать механикой, просто интересные батлкраи.

Пьюрмеханика - это тоже часть более общего (колоды с нестандартной формацией карт в ней). Были уже чет/нечет, без копий, без двоек под Келесета. Вон даже онли спелл появились.

Так что интересный клич - тоже вполне может быть чем-то новым и запоминающимся. (=

Ну вот у Полкелта интересный клич, но он сам по себе необычный. А у того же Сатроварра - ну, прикольно, хотя напоминает объединённых банкиров с манипуляторами и Золами

А, ну того вообще ни в каких картах принципиально ничего нового нет.

Покажи мне хоть 1 карту, которая меняет твою руку с рукой противника на 1 ход.

Ну я тоже хотел некроситет ввиде приключения, но точно не данжрана.

А, ну если с такой логикой, тогда я могу вообще все карты Некроситета добавить к уникальным механикам.

Это уже субьективно. Я конечно кайфовал от Унгоро, но экспедиция не сравнится с некроситетом. Это тоже самое, что спорить, какой аддон в том же ВоВ был лучше, или кто сосед.

Пожелал бы смелости их менеджменту и визионерам для пересмотра подхода к созданию игр в принципе: от конвейерности вернуться к качеству и уникальности продуктов. Я скучаю по Метелице в роли компании, которая меняла структуру рынка, оказывала существенное влияние на массовую культуру, задавала техническую и идейную планки отрасли. Из авангарда игровой индустрии они стали просто ‘одними из многих’, потеряв свою фишку и опустившись до уровня, где конкуренция вынуждает ориентироваться только на прибыль. Рисковые проекты, нестандартные решения, новые форматы - вот, каким должен был быть путь компании. Желаю им вновь достигнуть этого уровня и начать снова удивлять мир до отвала конечностей.

Лайков: 1

Ой ничеси, а то что унгоро не сравнится с некроситетом это прям объективщина можно подумать. :rofl:

РЫНОЧЕК, авангардом уже не будут хотя помечтать конечно не вредно, вообще с их фанбазой и кол-вом бабла можно было бы кучу новых грандиозных проектов запилить, только вот зачем если их старье и так приносит деньги а что то новое это риски, ведь не факт что их что то новое взлетит и окупится, на этой стези уже даже инди игры вышли вперед и там не мало лично для себя нашел годных игр, крупные компании либо пилят конвеер своих лучших хитов которые были лучшими в бородатые или стригут бабло на том что и так приносит прибыль как вов хс и жэпа трейсер.
От себя хочу пожелать близам здравия а их тестерам упокоя(душевного естессно), бобику яхт побольше да жиру поменьше, отделу разработки желаю добра, отделу баланса побольше гов… Сам же ХОЧУ больше обратной связи и информативности, и больше правок баланса(не только нерфов но и бафов карт), а так же фикс багов(баги висят по неделе а то и больше).

Для особо одаренных я и написал, что это субьективщина.

Уже никогда этого не будет, все визионеры, люди стоявшие у истоков, а так же просто талантливые люди из компании выгнаны или ушли сами. Теперь это просто часть концерна по конвеерному производству сессионных игр, ориентированная в первую очередь на азиатский рынок.

Тогда что ты понимаешь вообще под “качеством”? Если контент это субъективщина, а баги (т.е. чисто техническая сторона) по твоему на качество не влияют.

Ну я тоже хотел некроситет ввиде приключения, но точно не данжрана

Ну вот хотя бы в виде приключения как раньше, а не линейный мультик

ну если с такой логикой, тогда я могу вообще все карты Некроситета добавить к уникальным механикам

С какой “такой”? В Школомансе добавили дуал классы, это вот довольно ново, пара карт с новой необычной механикой (Полкелт, пушка). Ну да и всё, тот же спеллбёрст - это эффект Поджигателя или Лиры, только одноразовый

Причем тут это?

Так можно много эффектов осудить.

Всм? Сам сказал, что тоже хотел некроситет в виде приключения, я согласился и кинул камень в сторону того, что это потенциальное приключение заменило

Ну порча, вроде, довольно уникальная, она мне нравится. Адапт - это раскопка, только в профиль, она мне кажется ну так, 50/50, как спеллбёрст. Вербовки или сверхуроны - это тоже самоповторы, по сути