💥 Новое дополнение: Некроситет

Вихлепых вообще и правда же кансерная карта :thinking:

Просто бомбил в тот момент. Там в третьем абзаце ж написано про то, что своровала с пробафами. У меня там два галакронда роги 3лвл сперли две лазул. А третья кронкса.

А теперь суммарно: три пушки 5\2 у приста (два роговские, одна пристовская), тонна отхила (это ж долбоприст), 8 карт за 0 маны добрал (а пристовские карты на гала-присте - это не роговский мусор для серий приемов), +15 брони сверху. И зачистка 4 существ моих с гала-приста.

Ну такая вот она эта пакость-Лазул.

А ДХ новая лега - просто замешает тебе в колоду твоего галакронда. Который может выйти топдеком. Она ж не в концец колоды пристроит его.

Я помню как раньше, еще когда я только начал играть собрал приста воровайку(бомжатский) и как же ужасно было играть против точно таких же ребят с базовыми картами…

Так их два года назад в летнем патче специально баффнули таким образом только чтобы они заиграли, смысл откатывать это изменение?)

Ну очевидно сильно бафнули, раз дали ДХ возможность портить малину им. И делать замес всего скопированого пробафаного в колоду.

А те, кто фап-фап делал на эту механику - сейчас бомбят)

Лайков: 1

Я по фану ещё решил посмотреть, сколько там упоминаний просмотра руки как важной имбомеханики Лазул, вообще немало :thinking:

Это всё суперзаход и ультрарандом. Хайлендер-ханту проще собрать 1-2-3-4-5-6-7 подряд, чем присту такое проворачивать каждую игру

Собсна тут я согласен, я лучше оттяну катку, чем дам лишний ресурс противнику

Когда эта лега вышла в английском описании - я не смотрел, но Пистон и Паррот такую бучу подняли и меня упоминали с той темой о лазул - я реально подумал, что аналогичная карта, только с изгоем.
А как рассмотрел… Ну тут увы и ах, в виду отсутствия генерации ресурсов с воздуха у ДХ вариант контроль-архетипа - это делать пакости другим контрольщикам.

Потому что после последнего нерфа - ДХ мертв.
Дать темпокарты - опять вонидло на форуме будет.
Потому делают его в сторону контрольного пакостника. И мне, скажу честно, нравится это. Интересно правда как в зеркале он играть будет хД
“Кто кому нагадит больше?”)

Интересная опись. Я уже написал - ЧИТАЕМ ПРЕДИСТОРИЮ, а не берем из контекста развязку.

Прочитал, увидел ваш плач на разведку руки и копирование карты. Окончательно убедился в том, что вы ныли на разведку руки. Жду ваше нытье на легу дх - ведь вы же объективный человек?

Лазул много от абилки галакронда и воззваний ему.

Напомните, какая карта стабильно дает дополнительных лазул?

Не лишает ДХ карты оппонента.

Лишает - она уходит в колоду.

Лишает карты - хватка Короля лича, гномферату, демон варлока с приключения

Забавно, но даже хватка и гномферату лучше для агроты, чем 4-3 дх - агроте пофиг, что в колоде, главное, что в руке.

Карта игрока остается у игрока.

Нет, не остается - она уходит в колоду. Я не могу ее разыграть, пока снова не топдекну. А мне она нужна была как можно скорее.

Просто ушла в колоду.

А лазул “просто” скопировала карту.

Мне интересно, а на вихлепыха из КиК тоже кипешевал? Он ж менял колоды местами, а точнее фулколоду и пустую. А потом копию руки делал на обратный обмен колодами.

И базировал на этой комбе всю колоду, тогда как карта дх самостоятельно делает раковую глину.

Когда эта лега вышла в английском описании - я не смотрел, но Пистон и Паррот такую бучу подняли и меня упоминали с той темой о лазул

Потому что вы действительно ныли из-за разведки руки лазул, и я жду от вас плача на 4-3 дх. Что-то не вижу в теме вашего поста “о нет, опять разведка руки, да сколько можно!”

Кстать если уже будут карты которые перемешивают руку опоненту - то может сделаем абилку галакронду такую ?(пристовскому)

Просто бомбил в тот момент.

Так и запишем - каждое ваше слово ломаного гроша не стоит. Нельзя сначала что-то сказать, а потом “просто” так отвертеться. Извините, реальность.

Или локовскому, но чтобы свою перемешивал :thinking:

А локовскому ворует карту из руки противника. это все же класс великого РАФААМА!

Чаво??? Базировал колоду???
Стандартная колода друида с перебором карт. Максимально быстро опустошить - вихлепух, скопировать руку противника себе с леги другой и все.
Прям вся колода под него.

А ничего что там абсолютно такая же колода была без вихлепуха?
Я играл такой без вихлепуха, потому что меня жаба душила его крафтить.
Он шел как дополнительный винкондишн и все.

Я уже отвечал (ЧЕТВЕРТЫЙ МАТЬ ЕГО РАЗ ПИШУ), что я не против убрать механику просмотра карт в руке противника. Очень даже за. Но не у одного ДХ, а и у приста!

ЕЩЕ НАПИСАТЬ??? СПЕШЛ ФО Ю?

Я НЕ ПРОТИВ, ЧТОБ УБРАЛИ ИЗ ИГРЫ МЕХАНИКУ ПРОСМОТРА РУКИ ПРОТИВНИКА! НО С УСЛОВИЕМ, ЧТОБ НЕ ТОЛЬКО У ДХ, НО И У ТВОЕГО ЛЮБИМОГО ЗАДНЕПРИВОДНОГО ПРИСТА И ВМЕСТЕ С МЕХАНИКОЙ КОПИРОВАНИЯ ПРОБАФАНЫХ КАРТ (ПРОТИВ ГОЛЫХ КАРТ НЕ ИМЕЮ НИЧЕГО)

Ну, вихлепых-друид был как раз “типа отк” декой, который опустошает деку, забирает вражескую себе навсегда - ну и гг. Это был его винкондишн, и потому да, на этом базировалась колода

Я не помню как другая дека называлась. Абсолютно такая же, но без вихлепыха. Малигос там был или что… Честно не помню.
Знаю, что играл такой же. И понять вихлепух или нет колода можно было только при появлении вихлепуха в конце

Ну т.е. в любом случае был ОТК (или псевдо-ОТК), так что разница небольшая

Зов сумерек для всех классов + йети .

Не напоминайте плес. Одна из причин моего негативного отношения к друиду это такие вот скилловые деки с Авианой и Куном, где вся комба добирается одной картой. :nauseated_face: