💥 Новое дополнение: Некроситет

Нет, ну тут смотря кого иметь в виду под “нас” я вот конкретно за свою семью говорю. Ну а так то да , большинство тут работяги с глубинки. Ну и про мегакорпорация ты зря , не нужны такие крайности

Страшно представить, что там будет.

Ты что, многие в кошмарах Зилю видят.

Я жду эту легу в золоте. Она трольная.

Ну брух, не должен же я расписывать каждое слово, что употребляю. Так можно писать про определение обычного среднестатистического человека больше, чем собственно мысль, с ним связанную

Только агро деки. Да и не обязательно делать новую карту такой же сильной и универсальной как Зил, достаточно чтобы она в среднем хилила столько же🙂

Лайков: 1

Так не только агродеки. Зиллиакс был одной из лучших и балансных лег в истории хс. Уникальный случай, на самом деле.

Лайков: 1

На этом аккаунте у меня был выбор колоды на Америке, но я ничего не выбрал и вышел с ХС.
Если я зайду после выхода нового дополнения , дадут ли мне возможность выбрать из новых дек?

Или выбор колоды вообще пропадёт, или уже пропал?

Кстати, ты так в дискорде и не ответила. Есть ли информация о том, сколько будет карт у дх в новом допе? И сколько у остальных классов?

14 и 19 значит… Хм… Значит есть шанс, что дх в этом аддоне не опрокинули.

Еще 8 дней до аддона, выкатили бы числа 4, уже ломка начинается, не терпится покидать новый полом что бы сгореть и забить на недельку и так по новой каждый раз, что же такое безумие? вопрос риторический.

Лайков: 1

Чиво?
Пруфанёшь?
Я оценил на ноль новую зачистку за 3 маны.

Неужели кошка директора отдадут присту в качестве леги? Кощунство будет…

Скорее всего она появится только в соло приключении(
А присту могут даже дракона дать (я на это надеюсь). В Некроситете вообще есть профессора- драконы?:thinking:

Я понял что меня напрягает в этом адоне.В руинах запределья леги были разными существами, рас, профессий. Это Майев, это огромный демон, это прайммурлок, нага, и так далее. Разнообразие. А тут мы получаем это мужик в шляпе, и это, и это, только это женщина, а у этого шприц и он не женщина или пока не признался в этом. А эти 4 наркоманы. То есть некроманты. А этот свет любит, вот. А это таурен и у него тотем. Здорово, не правда ли? Как то фиг поймешь ещё куда что. Например я начал гуглить леги по лору.Это именной моб с некроситета, и это, а это Туралион,который вообще имеет свой лор в вове и вообще не малый,даже не лежал у порога некроситета.А на его лор тупо плюнули, он теперь профессор света, прекрасно.

3 лайка

Ну, не думаю, что дракон для приста. Все профессора простые существа, а присту давать под синергию с драконами? Ну уж нет

Думаю, ханту можно дать легу дракона, может, хоть драконо-хант заиграет :face_with_hand_over_mouth:

Все исходя из потребностей классов🙂

Чекайте. Лега на приста - Биглсуорт. И Деланси нас всех обоссыт.

Лайков: 1

Назвать их похожими язык не поворачивается. Но что поделаешь, каноничные “преподователи” Некроситета люди и эльфийка из-за временных рамок оригинальной истории. Издержки рамок лора за которые команде 5 уходить нельзя. Зато им придали индивидуальности, так как в некроситете большинство не имеют уникальных моделек (рас - дефолтный лич, вектус - скелет-маг, полкет - обычный зомби), разве что гатлинг и джандис смотрелись уникально. Сейчас же все получили узнаваемую и уникальную внешность. Особенно лорд Баров, мое почтение, зашкаливающая брутальность на арте, при том что он просто стоит и смотрит.

Сделать Туралиона экспертом по свету восьма лорно, мало кто из человеков настолько много знает о нем. ИМХО отнеслись с уважением. А то что канону и таймлану противоречит - так у нас тут альтарнативная история.