💥 Новое дополнение: Некроситет

А теперь что скажешь?

То же самое.

Какие же долбаобы играют в ладер.
Я просто выполняю квесты ежедневные, просто выкидываю карты по манакривой, так противники просто в панике, они до фитиля сидят и выбирают из двух карт, что им положить. Мозгов даже нет допереть, что им поддаются. Мне пофиг на результат, главное чтоб квест был выполнен, и когда сидишь по 30 мин ждёшь ход соперника, это просто бесит.

Я просто в Ахуэ.

2 лайка

Бывает такое, и правда раздражает. Но в ладдере люди пекутся о победе и обычно первые четыре (не исключаю, что и более, но к этому ходу уже становится все понятно, хотя тебя всё ещё могут принять за хайлендера, разыгрывающего пустые карты в темп) хода играют серьезно, пока не понимают с чем столкнулись. Советую, если достиг нужного ранга, играть в поддавки в солнышке. Там быстрее понимают фишку и чаще сдаются на старте.

Когда легенду уже взял, это приятно отдавать победы 1-2 рангам. На нескогаемых рангах, есть ощущение, что оказываешь кому-то взаимовыручку даря лишнюю звезду.

Просто ладер умер. И некоторые просто играют там ради ежедневных заданий

2 лайка

И прокачки портретиков :smirk:

Ладдер живее всех живых. Сейчас лучшая мета за всё время. Просто нет ноубрейн всепобеждающей глины, вот тебе и не нравится.

Темпомаг с тремя Солариан? :face_with_monocle:

Она уже вышла что ли?
Друид в деле-скилл на пределе,буду играть на самой скилловой деке ладдера :female_detective:
(Бесплатно,конечно же)

В каком ивенте? Тоже чо-то в честь героик потасовки? Или ты про фелфаер фестиваль?

Какой бесплатный билет? Вы чего с ума сошли? Никогда близзы не дадут товар за 1000 голды на халяву.

Лайков: 1

Если билеты действительно раздавать будут, я б свой отдал кому-нибудь. Хоть бы даже и тому же плагиату — пускай себе развлекается зарабатывает.
Разводилово — всегда разводилово, даже если массовое.

Ну так это фелфаер, это ивент сам по себе, а сейчас разве какой-то ивент идёт?

Ну, точнее, какой-то тру ивент, а не просто ввод приключения и донатных паков

2 лайка

Этот ивент и фелфаер, разные вещи. Аналог фелфаера, скорее всего будет под Хеллоуин.

Мне не интересно играть в ладер, потому что нет разнообразия. Играбельны лишь 3 класса, и всего лишь 3-4 деки. По факту каждая 3 игра это зеркало предыдущей. В чем интерес?

Какой сейчас ивент? Они просто выпустили пару штук под эгидой Школоманса, это ж не ивент. Кроме приключения ничего и не сделали

Лайков: 1

Препдоложительно, на следующей неделе ивент “Тыквовин”

Возможно будут выдавать бесплатные билеты на арену, вместо незаконченных ранов. Т.к. традиционно на тыквовин ротация меняется и можно использовать карты других классов.

Лайков: 1

Тогда надо всем быстро сделать ран до 3 поражений,чтобы получить за 150 голды 2 пака+что-то еще

Мне кажется, в твоём плане что-то не так

Лайков: 1