💥 Новое дополнение: Некроситет

Дали бы возможность купить Зада отдельно-я был бы счастлив. Эх, мечты :disappointed:

Думаю не поднимется. 7 паков в магазине 599 рулей, это самое близкое к 10-и дополнительным пакам в мегапакете Руин. В прошлой акции 5 золотых карт стоили 899 рублей. Если считать по минималочке без лег и эпиков, то за 10 обычных паков = 400 пыли. За 5 золотых паков = 1300 пыли. Разница в 900 пыли, с виду не запредельная. Не повод повышать цену, имхо.

К как по мне,цену повышать надо,т.к. если золотой эпик/лега выпадут,то это будет ну уж слишком жирно

Ещё 4 билета на арену и пропуск на бг, которыми я не буду пользоваться. :laughing:

Кстати говоря, планируют же сегодня даты анонсить с показом карт/ выходом самого допа?

Тоже не нравится это, в БГ еще играю порой, но в Арену совсем мимо.

Дату выхода скажут, а вот расписание обычно чуть позже (после анонса) публикуют.

Лайков: 1

И рубашка красивая, и скин супер… Но жаба давит столько бабла вливать в игру, где чхать на тебя хотел Котик и на твое мнение.

2 лайка

Меня удивлять люди, которые больше всех кричат на форумах, и в тоже время продолжают жрать кактус.)

Я играю 5-10 каток в день максимум в хс. так что просто убивалка времени уже

Жалко что нет реплик Тиранды с Кел’тузадом, или там тоже самое что и с Андуином?

Лайков: 1

Перебор. Это информация от которой можно уйти.
Ну и это и есть анонс, утренний :smiley:

В наксе он говорит второе приветствие только оригинальным героям, против нестандартных портретов молчком.

Лайков: 1

Товарищи знатоки,сегодня будут показаны какие то карты или нет?

Если будет анонс то около или менее десятка обязательно можно будет посмотреть на странице дополнения, как правило с ключевыми механиками аддона. Полный показ всегда намного позже и обычно растянут по времени, но даты показа опять же должны быть.

Я одного не пойму. Сегодня анонс и нерфы. Уже вечер. Ни анонса, ни нерфов.
Они ждут, когда часы в Петропавловск Камчатский полночь отобьют?)))

Так у них там 9.30 утра, только за кофе в старбакс пришли

Лайков: 1

У них ещё десяти утра нет, они спят.

Ожидаем к 20-21 МСК.

Если таки будет Шоломанс, то явно стоит ожидать Лилиан Восс на рогу. Первый герой-андед, да еще и на обделенного портретами разбойника, кайф.

Каких 10 утра нету? У них 8 ещё нету!
06:52 - вторник, 14 июля 2020 г. (GMT-7)
Калифорния, США

Не разрушай надежды человека :upside_down_face: