💥 Новое дополнение: Некроситет

Все нерфы и обновления всегда в 8-9 вечера по мск, не раньше. Для моб девайсов обычно позже даже.

А какую? Не хочется просто орчиху-качка или ещё кого, это скучно. Вон Смертокрыл - он дракон считай, Магни - он гном-король. Хочется что-то необычного, мб Поганище какое-нибудь? Типа Стежка из Накса (или как его)

Вроде как запрещали то, что даёт изи (или заметно проще) пройти босса. Первые боссы - это тупа куча ХП, а чтобы эту кучу ХП не сбивали, Алекстраза блокировалась. Дальше уже делали всё хитрее (например, давали броню вместо ХП)

Так это любой нормальный капиталист так делает, ничего сверхъестественного

Всегда ж это было примерно к девяти вечера? Что в ХС, что в Овервотче, например

Так судя по видео Алекстразу люди клали в деку, как и Вестника или равенства. Но они не срабатывали. Их эффект отменял Кельтузад. Последнее из такого я помню у короля лича, когда пытались блокировать абилку картой. И на этом все.

Ну, я о том и говорю. Близзы отменяли эффекты тех карт, что дают изи победу. А потом уже стали строить приключения так, чтобы такого не происходило (начиная с Кобольдов)

Интересно дождусь ли дня, когда героев перестанут пихать по пакетам -_-
Хочется купить гера за 600 или 800 р или сколько там, а не платить овердофига за ненужные паки.

Лайков: 1

Чо там есть инфа по стриму?

Сильвана за 600, Кадгар за 600 были в этом году.

Тишина, что странно.

На реддит говорят о 1pm EST.
20:00 мск

Лайков: 1

Да не будет стрима. Обычно же, просто выкладывают видосик на 5 минут, где какой-нибудь “очень интересный” рассказчик показывает прелести нового аддона

Угу. Я уже тоже подумал, что выкинут на ютуб запись с радужноволосым и ролик самого аддона.

Да лучше уж так, чем получасовое размусоливание) А еще, видосик это единственное, что у тим 5 получается сделать без багов :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Стрим обычно на релиз картонок самих, сейчас-то он зачем.

Помню, они выпустили видос про БГ, и там должны были быть вставки с текстом, но фон для них сделали, а текст забыли добавить :see_no_evil:

UPD: А нет, я перечекал, там был другой фейл: они один и тот же совет по БГ повторили дважды

Они как-то стримили новый картон и у них не сработало что-то. Вроде инвок прихвостня не добавил. И они его в руку сами клали.

Выгоднее некуда, если учесть правило отсутствия повторок. Пылищи будет хоть купайся в ней. Карт-бланш на сбор всего недособранного, до чего можно дотянуться.

6 лайков

https://youtu.be/FqtgXpGfFMY

3 лайка

Ну, как я всегда и думал - вместо мрачного Некроситета сделают аддон ВПИСКА В НЕКРОСИТЕТЕ :unamused:

3 лайка

Видимо они взяли отрезок времени до того, как это поместье(или шо это) захватили некроманты.