💥 Новое дополнение: Некроситет

После такого качественного и лорного аутленда вот это китайский фрутуплей нажми три шарика подряд. Я в шоке

Судя по ДХ и расам с калимдора, а так же живому Кел-Тузаду этот аддон вне времени. Или опять альтернативный таймлайн.

А че на ютубчег не завезли еще?

Ну, может, они сделают отсылки на всяких Гарриев Поттеров, что может быть занятно. А главным злодеем аддона будет Джоан Роулинг, Верховная Трансфобка :smirk:

Лайков: 1

Школьная тематика какая-то, некроситет в ВоВ как представлен?

Ага. Не знаю насчёт МТГ, но в TESL это было.

В вов это мрачное и жуткое место. Там ставили опыты над людьми :frowning:

Ну, в ВОВ к этому времени уже все ззздохли, потому Школоманс облюбовали некрофилы

6+ дети на месте? Где кровь кишки вот это все некромантское наркоманское мм?

В ХС будут тоже ставить жуткие и мрачные опыты над людьми, тауренами и прочеими расами (все расы важны), но с задором!

ШКОЛОТЕ НУЖНЫ КИШКИ!!!1 Вот это школьная тематика

сет вроде забавный видео ужасное

Так вот почему спеллбрейкера хофнули.

Ну, не каждому аддону быть КРОВЬ КИШКИ РАС…ЛО, Запределье было достаточно суровое, хоть и с шутейками. Не уровня Богов или Лича, но для ХС норм

Баровы отдали своё поместье, и… работа закипела.

— И что было внутри?

— О, поместье некромантам было без надобности, но в древней крипте проводились ужасные опыты. Людей хватали из кроватей и тащили туда, вниз. Лишь немногие выжили… Остальные же превратились в отвратительных умертвий или попали в котёл экспериментов.

Лайков: 1

Видос с анонсом прикольный, кстати, сделан в условиях карантина (как я думаю), обыграно неплохо

7 лайков

Ну у меня тогда разрыв шаблона, у меня некромантия ассоциируется с костями опытами и темной магией, а не веселые приколюхи с ярким солнышком…

Это Вововский Некроситет, в ХСе это ещё вряд ли та же эпоха

Карту, которую получат все:

Ролик на русском:

6 лайков

Ну а как ещё школу изобразить в ККИ для детей. У них просто не было выбора. Мне кстате новые карты понравились и их дизайн.