💥 Новое дополнение: Некроситет

щас выставил на стол этого школьника за 2 маны на 2 мане при двух существах 2-2 на столе противника, школяр получил перерождение, тестим дальше

2 лайка

На приста 1/4 коммонку дали без эффектов, тупа кайф :clown_face:

Он работает от текущего игрового поля, а не ситуации на столе. Ты, наверное, на поле Ульдума был

Паинька два щита:
За 3 маны 4/2 с баблом
Резонанс:получает бабл
Если просто так ставить,то довольно слаба,но если её не убить,то может много проблем сделать…
4/5

Воровка Палочек на рогу выглядит очень круто и имбово. :astonished: И арт клёвый. :+1:

Imgur

Лайков: 1

Вмешаюсь. Мультиатрибут в TESL играл совершенно другую роль. Это были карты, которые баффали собой те или иные билды. Здесь что-то вроде Казакуса/Айи/Дона ХанЧо, но на два класса.

А есть список абилочек чего может ученик по обмену?

Неофитка культа:
За 2 маны 3/2
Клич:спеллы противника на следующем ходу будут стоить на 1 больше.Довольно сильная карта против дх+ не отстаешь по темпу.4 звёзды(может и 5)

аа вот как, ну значит такое себе

Паинька в агроту зайти может неплохо, 4/2 в бабле - это славно. Пока посмотрим, насколько это будет эффективно

Лайков: 1

Не знаю, думаю, пока нет

эм…+5 ЗОЛОТЫХ пакетов, если что

Все таки хотят пропихнуть темпо приста…Ну мы и не против, главное дайте возможность нормально добирать)

Кста, классовые карты для более чем одного класса уже были в Прибамбасске.

Лайков: 1

В каком смысле кайф? 1/4 темпо прист в деле.

Та я угораю, странная карта на самом деле

Лайков: 1

Они были еще и в оригинальной, настольной, картонной WoW TCG.

Не знаю,вместо чего ее роги брать могут+ шанс зачистки раскопать не такой уж и большой(против меня маги копают флесмстрайк с шансом 1/15(тоже и с Близзардом))

Раскопки крайне нестабильны,так что я бы не взял

Помнишь, я же говорил, что дх умеет приручать демонов и локу придется делиться имбой? Так вот, жду имбу, хочу чтобы с дх делились!

4 лайка

Тут они умнее сделаны имхо. Вместо чисто ограничения только для трёх классов, комбинации могут быть разные. Это как, например, если бы Солия была бы доступна и Кабалам, и джейдам