💥 Новое дополнение: Некроситет

Из-за того что прист не может в лицо, ему добавили самую мощную карту на 1-ый дроп. Меня тоже это смешит.

Лайков: 1

Мне больше страшно от того что лок может получить какой-то сильный хил в связке с пристом :thinking:

Вместо одной кошечки как минимум. Статы те же, рандом тот же, а выбор больше.

Посмотрел этот ролик… Пару карт… Ооооооооооооочень разочарован…
Прибамбаск 2.0. Теперь с фоном картонки напополам…

Лайков: 1

Это привет из прибамбаска как бы, сейчас 10 на три не делится, а на два делится.

Лучше бы нарисовали Кел’Тузада, человеком, до того как он стал личём, а это получается какой-то лич-маг, если бы новый класс, некромант, то да, а так, очередной маркетинг. :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Ну, сейчас ему можно, пока каких-то лютых локов не предвидится. С хилом мб тир-2 был бы

За 1 ману 1/4. Проще застрелиться, чем играть против такого.

Лайков: 1

Так это же Рон Уизли в теле Нейла Долгопупса

Вам не кажется,что вару слишком имбу дают? А вдруг биг вар появится??
Этот траблмейкер сильнее 6/7 дх,6/8,который к концу хода призывает 2 3/3,которые атакуют случайных противников.
5/5,что сказать,когда нерфы?
А я думал,что некроситет больше с локом/Шамой/палом,чем с варом связан

Я правильно понимаю что при пустом столе эта восьмёрка вара по сути халявный фаербол в лицо?:thinking:

После нерфа Гали подумываю насчёт квест роги. Если общие с воином карты добавят живучести, почему нет. Вопрос только, как будут такие рога/воин рога/маг карты влиять на выполнение квеста, боюсь никак.

Кошечку можно классно поставить на первый ход, а вот 1/2 нельзя - это будет просто токен. Кошка может активировать комбы, а эта карта сама требует комбо, что даёт ей минус как для первого дропа. Вот была бы 2/2 за два - уже лучше

Мне одному не нравится текущий художник в Хс?Из них там адекватный остался только Хорли как по мне.

Лайков: 1

Первый день школы :
За 0 маны даёт 2 существ за 1 Ману.
2/5.
Палу сейчас в агроту трудно играть

1/4 приста за 1
1/5,никогда не заиграет

1 из 5, потому что это чаще всего будут нейтралки по типу кабана или 1/2 таунт.

Вообще реал выглядит мощно с одной стороны, с другой не так стабильно, как 6/7 за семь. Хотя 3/3 - это статы, а не урон, который на столе не закрепляется

на столе с водопадом студент получает стелс и яд держу в курсе

Лайков: 1

Какой из? Художник с арта 6/8 уже очень давно рисует для Близзов