💥 Новое дополнение: Некроситет

Скорее лок отожмет у ДХ жирных демонов, а взамен поделится механикой сброса. :face_with_hand_over_mouth:

Так давно пора, хила-то нет нормального.

проиграл с арта новой карты приста 1-4 которая

Эмм… нет. 5 золотых пакетов ещё отдельно. А то о чём я пишу они и в прошлом обновлении писали. https://playhearthstone.com/ru-ru/expansions-adventures/scholomance-academy/
Отматай до предзаказов и прочти вторую строчку. А потом третью.

А под Галакрондом, после которого они будут 13/13 и дальше Kreygasm

Так круто, что аж мусор

Именно тот, кто нарисовал арты на вот те карты

Но в галакронде он слишком медленным будет,да и сам галавар на дне

Лега на вара прекрасно смотрелась бы в локе, но с таунтом и в виде демона. :star_struck:

Лайков: 1

Ну, Траблмейкер и Ферст дей - художники разные. Мне первый тоже не нравится, а второй - нормальный, просто сам сеттинг мультяшный. Напоминает по стилю рисовки некоторые карты в РЛТ, и там они были хорошие в плане артов, не диснеевщина

Надеемся на новые жесткие карты для приста :palms_up_together:,а то мета ужасной будет

Мне одному новое обновление артами карт напомнило Рунт**ру?

Лайков: 1

…а ещё за один, и чтобы давала 10 маны при выходе, и 30 урона противнику наносила, и если тот выживал, наносила бы ещё 90 урона, и сверху 7000 голды отсыпала, вот была бы сказка :smirk:

Лайков: 1

Я чуть не умер от смеха когда увидел новую единичку приста,близзы похоже устроили покушение на меня.Ну серьёзно,что это за убожество?

В магазине Hearthstone стала доступна рубашка «Наксрамас» (июль 2014).
За 500 голды или 179 руб.

Наныли. :grimacing:

2 лайка

И спокойно контрилась бы немотой за 1.
Насчёт отожмет - думаю у лока что-то жирное, а локу от дх механика изгоя. Полезный опыт, так сказать.

Угу .Я за 200 рублей куплю)

Короче,что ещё известно о новом аддоне?

Кстати,на сайте Близзард нельзя посмотреть даты анонса карт,что удивительно+там их мало

Хильтесь, хильтесь.
ОТК не дремлет.

не знаю что в ней такого что она бы строила 500 золота? даже за 200 бы не взял, она что придаст илитарности?

2 лайка

3/3 за два “Боевой клич: вы сбрасываете карту. Изгой: возвращает её в руку” :thinking:

Сам по себе факт продажи рубашек в магазине.