💥 Новое дополнение: Некроситет

А еще мне интересно будет глянуть на карты из связки паладин- прист. Ограничатся ли разрабы банальным сильным хилом или дадут чего поинтереснее?:thinking:

Лайков: 1

Так не в первой. Знаю я про бедного лока. Трофей у Иллидана за 6 маны уже есть. А дальше, хочу узнать все имбы. Это интригует.

Сейчас проверяю Ученика по обмену. Пока только 2 карты удалось затестить.

если и этот аддон пал будет сидеть в ведре со шваброй я уж не знаю что спасет его в следующем…

Скорее всего хил + бабл. Но было бы не плохо от какой-нибудь зачистки мощной.

Мне друид/шаман,прист/пал,пал/вар,маг/шаман

https://cdn.discordapp.com/attachments/597882836288143370/732662027184767106/1594750365147.jpg

Неподтвержденная карта.

А ещё я тут понял, что если дадут мощную карту для лока/дх и эта карта будет в одд дх нагибать, но в то же время идеально заходить в Рено-лока по мане и по силе - что будет с Фобоаном?

Шляпа. 4/9 за 6 ещё и с эффектом ещё и нейтралка. Так не бывает.

Лайков: 1

Но играть ее никто не будет,кроме приста(но это не точно)
2/5 звезд

Список эффектов лиса.

Спойлер:все эффекты полей связаны с особыми механиками дополнений.

Лайков: 1

Продолжайте зачищать через пироманта (с) Близзард

Втф, что это за статы? Выглядит как карта которую хотели выпустить в Натиске Драконов, причём тогда она была классовой

Одна из самых сильных карт дополнения

Единственный норм эффект этого лиса это рандомный ДК на карте РЛТ.

Лайков: 1

Первый пост обновлен:

:white_check_mark: Патч 17.6

Лайков: 1

Только если соберётся агроприст, а так юзлесс. Уверен, из-за этой карты хофнули Клерика

Клирик вряд ли. А вот диван - да.

Думаю, соберется. Я в текущей мете все пытался крутить темпоприста – небыло хорошего первого дропа, только со спячкой. Эта карта влетает туда со свистом. Плюс есть слизь за 3 маны, которая в конце хода призывает свою копию + куча бафов на статы, в общем, будет глина)

Ахахах,а прист будет в темп играть???