💥 Новое дополнение: Некроситет

Не буду против если пал поделится какими нибудь баффами за 2 маны Kappa

Я даже сейчас им играю, но все сильно зависит от захода, так как есть проблемные слоты (типа первого дропа) и нет добора. Если завезут добор - запомните этот твит, будет глина разносящая кабины до 5-7 хода)

У этого приста один жирный недостаток - это нехватка добора. Без дрова далеко не уедешь даже с оверстатами. Вон ДХ пережил кучу нерфов, потому-что добор у него всегда на высоте.

Лайков: 1

Каждая линейка(к примеру прист-пал) получит по 4 карты и 1 легу.
Также каждый класс получит по 1 леге

  • 1-4 леги в общих

Это да, главный минус, поэтому жду добор)

Так у класса доборов не должно быть(его специфика),так что не добавят

Лайков: 1

У пала есть добор, а с ним у приста смежные карты, так что может завезут добор)

У пала тоже нормального нет,у обоих классов с ним проблемы

Не знаю,верить в комбо приста,когда основные карты ушли в Вайлд+ разрабы быстро понерфят,так как приста таким видеть не хотят.
Если заиграет,то будет неплохой тир-7 дечкой

Не кажется фигня карта

А у шамана не должно быть хорошей генерации ресурсов, что не мешало ему до ротации просто обмазываться ими. Т.ч если присту вот прям совсем уж будет невмоготу без добора, то Близзы вполне могут добавить его)

если бы дали что-то как текущая паловская двойка, которая дает +2+2 и добор - была бы имба для приста)

Основные карты как раз пришли) нужен только добор

Очень жёсткая,раз на тётку Иллидана ныли,то почему бы на этого не поныть(он намного сильнее)

Поноем а как же без этого

Только у шамана так написано,а у других нет,значит можно)
Ну не глупо ли,что Ханту можно,который в контроль играть не должен

Ничего не пришло и не прийдет

Ну, ты отрицаешь реальность. Куча бафов на статы, Амет, тройка дающая в конце хода +2+2, слизь копирующая свои статы, пятерка копирующая существо с бафом и тд.
А придет ли что-то еще - увидим

Дх скажет"Как это возможно?"

Бесплатный зефрис в двух копиях Pogchamp