💥 Новое дополнение: Некроситет

Столько нытья на новый добор 5 карт за 1 у роги, и нытья на приста в целом, что никто не обратил внимания на комбу
Редкая · Существо · Некроситет · Резонанс: возвращает заклинание к вам в руку.
Эпическая · Заклинание · Некроситет · Поражает трех случайных существ противника и превращает их в других, на (1) дешевле.
Которая будет знатно зажигать)

Лайков: 1

Куна 2.0 я пропустил, пресвятая богородица, надо сходить в церковь свечку поставить за упокой новой меты.

2 лайка

Эту единичку еще с дрейка можно ролять 3-5 общий который, с нового азур дрейка2.0 тоже, осталось подождать когда шаман заиграет :upside_down_face:

Ну так что, у кого по итогу больше/меньше всего играбельных лег? Лично мне кажется что шаману в этом допе очень повезло, все три леги могут спокойно играться у него.
Худшим в этом плане все еще считаю приста, кроме двойки ничего интересного из лег он не получил🤔

С шестеркой на 4 тотемопенька точно заиграет)

Лайков: 1

Вряд-ли легендарку понерфят, тем более в скором времени, тот же Баров на пала/Вара, он не чистит стол а даёт равенство, его надо или убить, что б сработал хрип, или самому чистить…
Скорее всего будут нерфить 5/5 +5 атаки у дх, тесак дх/ханта 1/4, добор 5 карт роги, мб ещё что то

Шаману еще и рено(на пол рубля) дали за 8 маны, сочно выглядит особенно под спеллдемеджом, может даже талноса ради такого в деку можно положить.

Мне кажется как зачистка землетрясение гораздо лучше. А эту восьмёрку больше хочется получать со всяких раскопок да Хагаты.

2 лайка

Талноса и
Обычная · Оружие · Некроситет · После того как ваш герой атакует, вы получаете урон от заклинаний +1 до конца хода.

Ну это такое, 2 рандомных 5х дропа, все таки она легендарка, таких 2 в деку не положить, и грязи много она не сделает, даже легендарка на шаму/друида смотрится посильнее, там эффект не рандомный, и спелл можно сыграть полезный + маментальный эффект - натиск виндфьюри

Лайков: 1

Прошел финальный стрим и все забыли про “имбовость” дх. И уже не так сильно смотрится замешивание всей руки или карты одной из трёх в колоду…
По факту, биг дх обломали - не завезли мид демонов. Зато восстановили курву на 4-5 ходы. Темп должен появится, а это значит, что дх сможет опять лютовать на старте.

Еще посмотрел рарку за 3 маны 2 урона, это масс аое или нет? 1-1 токены еще саммонит, если ауе то круто, наконец то годную зачистку на замену грозе подвезли.

Это еще что. Я вот смотрю на лока с его этой ведьмой за 9 и мне его становится прям жалко- очередная лега пылится в коллекции до лучших времён KEKW

Точечная, но можно кинуть противнику в харю

2 лайка

В своего Хайлендер шамана вроде и хочется волну с лайфстилом кинуть, но больно уж она жадная, да и место не резиновое. Тем более, что в деку уже автоматом идут Инструктор, стрелы инволюции и, возможно, кинжал.

Я думаю прист с новой общей 2 маны добор до 3 карт + нолик на возвращение двух тушек может попытаться перетемпить темпо-дх) Хотя все равно добора маловато…

Лайков: 1

Это бес-пощадный взрыв на минималках🙂

Это точно. Надежды на сильных общих демонов просто канули в небытие. Зато есть механика душ… Как Близзард сказали? Хотим увести дх от Темпо? Боюсь они его просто кинули в объятия этого архетипа. И теперь он станет жесче. Там и имун своим существам от заклинаний даст. Чувствую, взвоют игроки.

Лайков: 1

Составитель конспектов тоже смотрится хорошо в деке

Лайков: 1

Проморгал его, пора спать идти :sleeping:

Редкая · Заклинание · Гоблины и гномы · Наносит 2– 4 ед. урона существу. Призывает беса 1/1 за каждую единицу урона.
Этот не кидается в лицо

3 лайка