💥 Новое дополнение: Некроситет

Может это будут новые скины за 5000 побед, всё же как-то подозрительно много их. Получается 4 скина со стандартными классовыми героями.

Может это наградные за новый режим?

Лайков: 1

Может быть. Есть несколько вариантов.

  • Про новый режим ничего не сказали, может в нем будут в награду скины.
  • Награда за достижения в третьей фазе
  • Награда за будущие приключения
  • Награда за победы
  • Косметика за золото (т.к. про нее спрашивали)

Валькирия будет вероятнее всего новым платным скином. А вот если делать 4 для классов, то чтобы никто не остался в обиде, можно было бы подогнать и остальным. Но опять же, никаких скинов на рогу.

Если на воина следующий скин валькира, то я даже готов и подождать. :slightly_smiling_face:

Кстати, а ведь её могут впихнуть в качестве бонуса за коллекционку Shadowlands :thinking: :thinking: :thinking:

:horse_racing:Побежал за коллекционным изданием

Вряд ли, уже ведь есть предзаказы электронных версий, там нету никаких портретов и рубашек для ХС. А если ты про коробочный вариант, то это было бы … слишком дорого.

Лайков: 1

Обнова должна уже подлететь; )

Лайков: 1

Ща залутаю награду со своих 11-2(0-2) на арене :upside_down_face: Там у тайса геймплей друида уже на ютубе есть(бист друид с десяткой), короче с этим рампом это такой полом…

Я немного запоздал, но уже шутили “Спасибо за скин на Рогу”?

Лайков: 1

На эплстор тихо :smirk_cat:

Это могут быть скины для Тыквовина, на арене. Или для приключения, что скорее всего.

5 лайков

Вторая рубаха чисто секс😍
Ее концепт рисовали еще на стримах

Лайков: 1

На :apple: накатили патч. :sunglasses:

Лайков: 1

Так что, арену не обновили ?

Ротация будет с выходом дополнения:

Уважаемая Саламандра, не ответите ли вы на пару вопросов?

  1. Зачем они сделали такой большой перерыв между загрузкой гигабайт в клиент и открытием обновы для всех - аж 7 дней, раньше всегда было 3-4 дня?

  2. Почему Тайс и Дог уже играют новыми картами? Какой-то тестовый сервер только для стримеров?

На первый вопрос у меня нет ответа. Думаю, и у Саламандры нет.
На второй вопрос - да. Популярным стримерам выдали тестовые акки на сегодня.
В принципе, можно уже посмотреть и понять, что новая карта Роги сломает игру.
Как бы идиничку не понерфили. :face_with_raised_eyebrow: