💥 Новое дополнение: Некроситет

Та ну Гера , ну за шо ?! В кои то веки что - то классное добавили , и только на 1 раз .

Лайков: 1

Ну, например, они не планировали новых карт героя после Зуламана, но добавили Галакрондов.

К идее дуалкласса могут вернутся в будущем. Как например вернулись к идее легендарных квестов.

2 лайка

Это был риторический вопрос полный печали .

Там я думаю проблема в том, что выпускать второй пак карт с примерно таким же смыслом они не хотят, а как сделать другую схему парных классов они пока не могут придумать. Ну типа, не знают под каким предлогом и по какому признаку связать классы.

Лайков: 1

Все таки много хороших артов в адоне, даже очень.
Разарюсь по пыли золотить.

Пропустил твое мнение по картам ханта. Как они тебе?:thinking:

Она пока не обозрела :slightly_smiling_face:

Нет, проблема в другом - они завязаны на “тематичность” дополнений. Вот что им мешало добавить слово “эхо” не только в ВЛ, а везде, где это оправданно? Или “вербовка”? И т.д. Так и тут. По сути, трехклассовые карты уже были в Прибамбасске. Тогда классов было 9 и это было логично. Сейчас 10 и опять же логично сделать по 2.

Но для меня было бы гораздо веселее, если бы двухклассовые карты разрешали класть в колоду карты обоих классов, а не только с двойной рамкой. Вы только представьте, что можно было бы творить!!

Ты представляешь как все это отбалансить?

Лайков: 1

Да я и не писал не чего.
Сойдет, есть годные…
И красивые)))

Даже, если бы дали все карты, я был бы недоволен, что они не золотые :wink:

2 лайка

Парни, кто уже открывает паки, создавайте тему и делитесь своими уловами. :slightly_smiling_face:

А мы 6-го подключимся.

20 символов :+1: :joy:

Безумно глупое решение, идея с дуалками - лучшая за последнее время, я бы даже сказал, что за последние несколько лет. Надеюсь, Реддит наноет на продолжение этого

А кто сомневался :thinking:

2 лайка

Не знаю было ли, я только обратил внимание, что имена демонических питомцев это анаграммы к хантовским, а хаффера просто написали задом наперед.


5 лайков

сразу заметно это было

Я только сейчас в их имена вчитался ¯\_(ツ)_/¯

Не ну если честно, то это очень классный дизайн. Прям 5/5

Лайков: 1

5 лег(перетасовщик, ведьма на лока, душевед, друидовский Кун и ещё какая то шляпа). И почти все эпики, слоников нет только и эпик роги на добор в 1 экземпляре обычный и 1 золотой. И круто и не очень. В прошлых аддонах 10(Запределье) и 13(драконы) падало лег :lying_face: :lying_face: :lying_face:
Блажь божья отступила, походу с универа отчислят и в питерской подворотне снасильничают докучи :roll_eyes: :clown_face:

3 лайка

Надо было не жадничать сигареты колдырям, испортил карму :place_of_worship: