💥 Новое дополнение: Некроситет

Заодно можно Барнса вернуть

Лайков: 1

ты прав, нам, старичкам будет очень обидно

подскажите пожалуйста. привык сам во всём разбираться, но картинки и надписи (о предзаказе) гласят о разном. плюс, все прошлые дополнения так и было - золотая легендарка только в максимальном. в ЭТОТ раз ТОЧНО дадут золотую легу за предзаказ на 55 комлектов ? в самой игре написано, что просто обычная золотая карта, хотя на картинке легендарка… извините, если спрашивали, меня уже давно волнует этот вопрос… просто в этот раз хочу маленький предзаказ сделать, если реально золотую легу тоже дадут, а времени уже мало осталось

В пакет предзаказа входят 55 комплектов карт «Некроситета», рубашка в стиле Кел’Тузада и случайная золотая легендарная карта «Некроситета».

Да нет, так происходит уже далеко не первый раз.

2 лайка

спасибо, если так, то куплю в этот раз минимальный

Патч Тыквовина всегда выходил, или в начале, или в середине месяца, чтобы до 31 числа провести событие. Так что, не думаю. Возможно это крайняя дата перед выходом нового дополнения.

Как баланс аддона влияет на прибыль, если кол-во карт и их качество всегда одно и то же с поправкой на дх?

Разница идет только в цене предзаказа. А какой бы имбы не навалили бы, любой активный фри-игрок скорее распылит плохие карты и скрафтит тир1 деку, чем заплатит

Есть огромное кол-во людей которые предзаказы делают только если они видят имбу в достаточном кол-ве! Как пример: я считаю себя донатером ибо каждый аддон делаю большой предзаказ, в РИ я не увидел достаточно имбы и в итоге донатная котлета близам с моей стороны не зашла! Это психилогия и она давно уже используется в игровой индустрии чтоб выдавливать из людей по больше лаве!

А потому вопрос:

достаточно странный!

Что для игроков дисбаланс то для разработчика дополнительный источник доходов!

Ну в этом плане РИ для игроков был так себе аддоном, то есть геймдизайнеры справились на два - новых хороших карт мало, мета не меняется.

Поэтому все заинтересованы в хороших картах.

+1 в РИ мало того, что предзаказ не купил, так еще и за голду купил двадцать паков - больше нужды в них не было, а так так голда была не потрачена, я еще потом весь год не большие предзаказы покупал, а маленькие. Очень невыгодно имбу в паки не пихать.

Здесь можно довольно прямую зависимость провести от наличия в аддоне имба-карта (и преобладание 1-3 классов) и желанием игроков этими картами нагибать.

На один класс тебе максимум понадобится лега и пара эпиков - это легко скрафтить с запасов.

Кстати кто понял почему драконоведенме только присту, а не с палом на пополам.

Ну не все хотят одним классом играть. Опыт подсказывает, что в аддоне хорошо играбельны 2-3 класса, здесь уже запасов на полноценные колоды может не хватить → народ берет предзаказы (это все выгоднее, чем покупать паки без акций).

Тогда а чем “косяк” геймдизайнера?
Игрок хочет другой класс, за это он платит. Разработчик лишь создаёт условия, при которых такая колода не будет сливать всем.

Видимо им очень важно было чтобы волна апатии была двухклассовой картой, вот и решили сделать раскопку драконов онли на приста.

Дорогие господа, нужен совет. В планах как думаю у многих заварить дха на осколках душ, есть один момент который не могу решить сам. А именно, тот билд который сварил я выглядит очень обещающим против аггро-темпо колод, и контролей не способных адекватно выхиливаться ( во я загнул, где только таких мазохистов найти, ах да я же сам играю контроль-рогой).

Проблема возникает с локами и пристами, поскольку не малое кол-во слотов в осколочном дха отдаётся, скажем прямо не самым агрессивным картам, резчица приятного исключение, то я сталкиваюсь в общем с логичной проблемой дх как класса. Нету генерации карт, и хороший контрол билд перемолет и переживет медленного дха.

Но тут всплывает опыт игры до некроситета, и мой нынешний билд контро-дха, а именно насколько же больной антеон против лока и приста, если удаётся получить хотя бы одну копию сверх положенных 2. Как результат очень часто лучшей картой в таких матчапах становится странница пустоты, когда раскапывает лишнего арестанта. Но раскопка не всегда стабильна, и порой выдаёт такие выборы картона, что хоть вешайся.

Но в некроситете в наши потные лапки выдали сквернософию. И она позволяет стабильно получать 3-4 копии антеона в контрольных матчах. Ну или как минимум скопировать жрицу. И всё бы гладко, да только странница невероятно помогает колоде в аггро-матчах, и как второй дроп, и как способ просто играть по кривой, в то время сквернософия - худшая карта против аггры, так как против неё антеон аналогично кошмарен.

Мой билд не планирует играть тюремщика, так как карта имеет очень малый импакт против контролей, а значит самый маленький демон под копию, это всё тот же самый злополучный антеон.

Ты хочешь взять тяжёлого дх с новой механикой? Смелое решение. Ну, для советов нужен билд, который ты составил.
Ещё учти, что из колод, которые будут на старте дополнения будет друиды на Барматунах и биг вариации с максимальным разгоном. Ну и ОТК маги. Не уверен, что такой тяжёлый дх сможет справится с ними. Я лично буду играть за дх, который руинит комбо соперника. Там весьма любопытный билд. А потом - подстраиваться под мету.

/https://playhearthstone.com/deckbuilder/AAECAea5AwTtvgOD0APDvAPP0gMN4LwDztID1cgDzdIDh7oDx8YD99UDnMkD0c0D1NIDyboD18gD1M0DAA==/ чет конструктор глючит, там ещё полагается срез души и коварнесса, ну и способ генерить демонов. Или странница и сквернософия
вот примерный билд, относительно комбо мага, его будет держать в уздечке аггро-дх, и скорей всего зоо-шард-лок, так что я не боюсь за засилье комб, а проиграть 1 матч из 14 отк магу, не так страшно