💥 Новое дополнение: Некроситет

Про комбо с Нагой просто забудь… Далее, псы скверны - надо смотреть, но мне кажется эта карта медленная. У тебя куча карт с изгоем - вопрос нужны ли они в таком количестве?

Там наг нету, как и стражей скверны, видимо конструктор глючит знатно. Хотя я думал играть коилфанга как жирный 8 дроп, относительно всех атукаст карт, они не так уже плохи без триггера, разве что призрачное зрение, но это самый адекватный из добор который я вижу для осколко-дх. Клник -скверны же непохая торпеда, тупо нанести 5 урона за 4 маны, и иногда оставить 5/3 на столе. Ну а луч частенько получается с ауткасить, его проще всего вписать в сиквенсинг хода.

Прикольная дека,но жаль,что в будет у нее 30% винрейт

Там и 5, которая бафается в руке от смерти миньонов… 1, которая тащит из колоды изгой тоже под вопросом при таком большом пуле карт с этой механикой… Не знаю, не уверен, что она жизнеспособна.

Чёт совсем унаркоманился конструктор, я другое делал. Надеюсь хартпвн не глючит
||https://www.hearthpwn.com/deckbuilder/demon-hunter#210660:2;210668:2;210669:2;210687:1;210693:2;210694:2;210700:2;210742:1;210762:2;329880:2;329896:2;329901:1;329924:2;329926:2;329928:2;329929:2;329931:1;||

Майев это способ загнать антеона в спячку, против контроль матчапов. Цикл это аое-зачистка которая способна дать хоть какую-то угрозу против пристов и локов. Пускай эффективность зачистки маленькая, но можно будет получить рандомную парочку 3/3 иной раз. И это просто лучше чем хаос нова. Стелина просто нравится, я фанат таргетного дискарда в играх.

очередная фигня за деньги
существо в игре не может умереть
баги
купите новых багов

Лайков: 1

Это кто там умереть не может? Назови карту пойду топ 1 леги брать.

Прист не может, хилится всё время

В пути ещё два фикса. Один связан с проблемой доступа на арену, второй касательно Студента

Посмотрел я, что за картон близы напечатали на этот раз.
Пока что выглядит как полная жесть. Когда нерфы?

Да как-то 50/50 прям автовинов не видно. Весь спеллбурст будет зависим от захода спеллов, которые хочется и можется сыграть сразу.

Ну пока что ждём нерфа единички роги :cry:

И леги приста :slight_smile:

2 лайка

И десятки друля. :blush:

Там же одна и еще мало шансов что заиграет, это опять келя распаковывать.

Да и бормотуна у друля тоже надо отстрелить! :sunglasses:

Надо еще светлячка тогда бахнуть, раз 1/1 пугает.

Не, ну две сразу - это жирно. Хватит и одной десятки.
П.С. Ну а если без рофлов, то Искроцвет крайне жирно смотрится что у шамана, что у друля…
Смысл было убивать инервейт тогда, что б ввести вот это …? :thinking:

Меня пугает не 1/1, а 6-ть тушек 2/2 на 1й ход!