💥 Новое дополнение: Некроситет

Фаер трапа будет довольна)))

Ну да только 2 класса умеют подобное чистить на 1й-2й ход и это как не странно 2 охотНЕГА! Да и тут не зарекайся можно и не на 1й ход и даже 4/4 и тут трапы ужО не хватит!

Как минимум недели 2 нужно чтобы собрать статистику и решить что и как нерфить. Так что лучше повторки на старте особо не пылить.

Для тех, кто откладывал предзаказ на последний момент — он настал! Завтра уже релиз дополнения и если хотите гарантированно оформить предзаказ, то лучше сделать это сегодня.

Без искросвета не будет. А под ними и йети страшный на первый ход.

Искросвет хорош, но там дроубек как бы, условно это вообще “ничего” как уверяли шаманы про перегрузку :slight_smile:

Преп + новый кросс класс экзекут! Жир сам по себе не страшен!

Я жду нерфа 1/3 читательницы и 5/4 друидовского, боюсь, мета будет насквозь дх-друидовская

Лайков: 1

Ага, а остальные?
Так шам может грозой отбиться от 2/2 стола.

Друлю, скорее всего, будут нолик на 2 маны резать - он, кмк, главная имба для рогатого.

Как?)
Если есть простой нолик на одну ману без штрафов.

4 лайка

За все кроме мали отк или другого отк друид потом платит перегрузом в плане темпа. А отк сейчас под вопросом из-за леги приста, не считая всякого овердофига армора и сам по себе план не то что бы надежен.

Имея возможность на 3 мане сыграть новую десятку (плюс массивная тушка на стол) - можно достаточно прохладно относиться к перегрузке на один ход всей маны.
На крайний случай и два пятимановых зверя на той же 3 мане - тоже не фунт изюма.

Нет, конечно, надо смотреть на мету, но меня немного эта карта - у друида (чуть в меньшей мере у Тралла) пугает.

Ну давай остальным голдфиш рисовать, подумаешь 4 карты найти 2 из 2, 1 из 1 леги и десятка. И видимо при этом вся колода из существ :slight_smile:

Агрота с таким голдфишем просто снесет друля.

2 лайка

Сколько теорикрафтов посмотрел ,нигде нет дезратл ханта, очень хочу что бы играл :pensive: ,в бист ханта не верю,хх уже надоел,мидрейндж думаю играться не будет, дракон будет на дне тир 2

Лайков: 1

Нет,в балансе

Тоже в балансе

Как же много врагов у самого лучшего класса,просто роги злые и уже бесятся,когда друидов видят,ведь это автолуз :yum:

И мои баффы тотемов и пантеры тоже :smiling_imp:

Лайков: 1

А что в нем такого сильного? Котик сам по себе не очень сильный(или нет?),но под с семерки вкусно выглядит

Келесет стабильно приходил,а шаг раз в 2 игры :confused:

Все как раз наоборот :rofl:
Он всю агроту на стриме разносил

Нерфить надо воидколлера(получает +3/+3 и съедает душу).Уж очень сильная карта,на стриме душолок все разносил
Элементаль земли тихо плачет в сторонке…
Его надо понерфить,чтобы +2/+1 получал,а то уж слишком жирно вот такое на 4-5 ход иметь(это условием не назовешь,ведь 1//5-1/4 деки состоит из замешалок душ

Стоимость мясного великана надо увеличить до 10-12,ведь слишком жирно 2 такие туши ставить на 4-5 ход.
Тем более зушка с душами постоянно свое хп меняет

Если его сравнить с великаном мага 8/8 8,то мясной в 4-5 раза сильнее

Попрошу формулу подсчетов в студию.

Чтобы разыграть эти заклинания ,надо их откуда-то найти(основные карты раскопок спеллов в вольном).
Потом их надо ещё разыграть…
А тут ты просто ставишь все по темпу,ставишь жёстких существ,которые урон в лицо наносят,тапаешься,нолики кидаешь
Ты ничего буквально не тратишь,чтобы его разыграть,когда магу придется очень постараться
Имхо,мясной великан должен 10-12 стоить,но никак не 8