💥 Новое дополнение: Некроситет

Нужно не только тапаться. Этот великан создан, чтобы баффнуть механику душ.

Да это офк, но я опустил механику душ - ибо, как и в случае с великанами и маговскими спеллами,

Ну думаю как обычно, часов в 20-21.
Хотя как то раз было ночью в 2-3 часа на след день.

Зайти ещё? Замешивающих фрагменты карт - минимум 6. Фрагментов по итогу минимум 12. А у варлока есть абилка.

Это бредятина уровня “незаход куболока”.

Со спеллами мага то же самое, но Пилеq упомянул незаход, так чтооо

Подскажите, во сколько выходит некроситет по МСК?

Я написал это буквально парой сообщений выше.

:warning: Не забываем освободить место под дейлик:

  • 6 августа в 20:00 МСК: разыграйте 25 карт в режиме игры, чтобы получить 2 комплекта карт дополнения «Некроситет».
  • 7 августа в 20:00 МСК: разыграйте 20 заклинаний в любом режиме, чтобы получить 2 комплекта карт дополнения «Некроситет».
  • 8 августа в 20:00 МСК: выиграйте 3 матча в любом режиме, чтобы получить 2 комплекта карт дополнения «Некроситет».
Лайков: 1

Предзаказ все еще доступен, остался последний шанс. Релиз сегодня вечером по МСК.

Напоминаю и жду тем «я не успел оформить предзаказ :(».

Стримерам и популярым сообществам разослали подарочные наборы в честь выхода нового дополнения. В него входит мантия, обувь, учебник, журнал и т.д.

Вот это да, блеззарды косплеят Хогвартс, ммм, крута.

2 лайка

И яяяяя хочуууу

“S” это же прям не только Scholomance может быть, а и Salamandra :see_no_evil:

Жаль шрифт простой, нет бы уже под перьевую ручку… и бумагу более винтажную (хотя может просто на фотке не видно)

Эх и сургуч…прям как я люблю) если он еще и настоящий

А когда обнова, кто знает?

В 20:00\21:00 вечера по МСК.

Вот терпение у зеленых, на каждое трололо отвечать :rofl:
Не зря ж они “позеленели”

Уже спрашивали, почему на паках некроситета звезда хаоса из вархамера?

Спасибо что не звезда с флага КНДР

Лайков: 1

А с чего бы ему там быть? Близзы же Китаю продались, а не Корее :face_with_hand_over_mouth:

А вот вдруг, и Котик продаст Хартстоун Ким Чен Ину. Все персонажи станут азиатами, с соответствующими причёсками, как у вождя.

Потому что Хаос лучше чем скучный империум.