💥 Новое дополнение: Некроситет

На так-то Аззерот это один из мирков Вахи, который особо ни кому из ваховских и не нужен)

Это все из-за Андуина. Брутальные орки из Вархаммер посмотрели на этого мальчика, и решили оставить этот мир в покое

Лайков: 1

Андуина теперь героем считать чтоль? :rofl:

“Роза ветров”, с завихрением в центре в различных вариациях - это символ ХС.

А “Символ Хаоса” не собственность и не придумка Warhammer’ских авторов. Он взят из произведений автора и популяризатора фэнтази Майкла Муркока. Он послужил большим вдохновением для этой вселенной.

https://awesomeliesblog.wordpress.com/2020/01/01/topos-symbol-of-chaos/от

Лайков: 1

Налетааааай! Дополнение уже вышло, занимаем столы!

2 лайка

Будем ждать вестей значит))) случайно или специально

Да арена не закрыта 0-2 висит :upside_down_face:

2 лайка

А в этот раз кто-то застал оповещение, что арена завершится через несколько дней/часов или что регистрация закрыта?

Да вроде нет, всегда стабильно закрывали и насыпали билетик и награды, у тебя есть арена? можешь проверить там новый сет на арене?

И бандла почему-то нет, хотя я жду его, чтобы чуть быстрее собрать коллекцию. Там же леги нового аддона вне паков.

Попозже наверное выложат.

Ладно, пару дней просто поиграю без новых карт, не переломлюсь.

Хороший аддон, нравится.
https://i.imgur.com/4JsZIId.png

2 лайка

Даже обычных очередей на вход не было, наверно, загибается игрулька. Видимо, в стандарте всех распугал дх, в вольном - квест маг

Лайков: 1

А мб близы мощность серверов нарастили и поработали над оптимизацией серверной части

Лайков: 1

Я когда чистил френд лист, а у меня там 180+ “друзей”, был удивлен тем, что просто куча людей посваливали, не заходили неделями, а то и более месяца

Я тоже решил локом на осколках поиграть + само-урон.
Чем балуешься? Я тут бомберов добросил, как раз вторая мана пустует - хорошо идут.

Я теперь тоже рога,научите меня на ней играть=}

Инвадер,все для зушки новой выпало(гандлинг,еликаны,воидколлеры),хочу опробовать,ведь ты ее так хвалишь

Кто такие бомберы?
Мой билд пока вот такой, но его ещё допиливать и допиливать.
AAECAf0GAtwGz9IDDqMBwgjYmAPLuQOsywO4zgPWzgPXzgP/zgPB0QPs0QPM0gPN0gPO0gMA

Как и ожидалось,ладдер чисто в друидах(самая популярная карта сейчас-искроцвет)