💥 Новое дополнение: Некроситет

друид сдал рамп на 2 и на 4 но я слился, разгон сила

Да ппц днище, если откровенно) близзы просто неисправимые дэ6илы. Ну как можно такое выпускать? Понятно было сразу, что не будет этот друид на 10 мане за 10 играть эту хеpь. А намного раньше и вообще бесплатно. Короче потопал я обратно в вольный, ждать нерфа кв мага)

6 лайков

Ворвался в ладдер на хай роге(4-5 новых картонок), 5-1 переехал нищебродов на ДХ и шаманов-бузил. :face_with_hand_over_mouth: Осколочный ДХ вообще какой-то медленный, хз мож ещё будут варианты. Проиграл тока другой Роге и то там 1 хп не хватило :cry:

Паладин, тратишь на мурлока бэк, на второго мурлока еще ремувал но у тебя все равно на 4 ход 3 хп, магия.

Да,лучше спи :smirk_cat:

Его невозможно правильно понерфить,чтобы не убить
Если его убьют,то друиды бунт устроят

Кельтас друидом стал :rofl:

Правильно,надо же кому-то недоагроту разносить

Представляю приколы,когда у тебя 10 мага,но не разыграна десятка(был прикол с разакусом,у которого на 10 была обычная абилка и она 2 стоила)

Поддерживаю всех кто осуждает близзов несчет друля. Типа я тоже не понимал этих карт, ПРИ ЭТОМ у них же был старый ОПЫТ. Ведь они вернулись к старому друиду. При этом, на счет ДХ близзам уже стримеры говорили на закрытом показе что у него больные карты. Я точно знаю что им высказывали на счет черепа и Пантеона, но они сказали что якобы “тестили” и у них все было хорошо. Что по итогу? 7 нерфов? Друид на те же грабли. Боже, и ведь кто-то говорил “да куда друиду этА 10ка та, зачем? фу! и 0к фу! там же перегрузка 2”. Ну ну. Перегрузка это вообще чушь такая, что смешно. Ну да, я беру на будущее кредит в ману, но делаю такие ходы, что у противника нет просто таких карт, дабы это законтрить. Вы понимаете к чему я? Ну вот пример, давайте близзы введут за 1 ману 10/10 с перегрузкой 10, ммм, круто. Типа да, я закрыл себе ход, но я поставил карту, которую практически нереально уничтожить, или что-то сопоставить.

Лайков: 1

И как ты ее сделать предлагаешь? За 2 маны даёт 2 кристалла???

На iOS ни у кого апдейта нет?

Забавно, что абузеры ханта и приста жалуются на друида :rofl:
Из суперсильного только новая 7ка,ну и механика новых спелов единичек, которые следующее заклинание удешевляют не только на этом ходу, а вообще. Во всем остальном, хант по прежнему поломан, особенно пушка 1-4, это просто бред

Лайков: 1

В нем ничего имбового нет,не понимаю ,почему на него все так ноют??

Дх дали нереальную комбу крин+ полумесяц/клинки аззинота
Вот представьте,что 10 ход,он ставит клинки,делает двойной удар,затем крина,а потом…
Хотя бы есть друид,который его до 10 хода разнесет

Шаманы опять на дне,но к ним и роги присоединились(я сам теперь тоже на Агро роге играю) :confused:

Ахахах “нет ничего имбового”. Ага, откройте твитч. Что на 6 мане творят люди. Каждый друид.

2 лайка

Я предлагаю удалить этот нолик.

Когда пришли за ДХ, стоял в стороне и радовался.
Когда пришли за магом, стоял в стороне и радовался.
Когда пришли за друлем - “а нас за що?”

2 лайка

Все же, как я и думал, нолик имбоват. Даже без голдфишей, типа +4/4 на 3 ход; вполне стандартная ситуация: на 2 ход нолик+разгон на 2 маны. На 3 ход имеем, как ни странно, три маны и две заблокированы - и где тут штраф друлю за нолик?

Имхо, я бы переработал нолик так “на следующий ход у вас перегружены 2 кристалла маны и у противника перегружены 3 кристалла маны”. Такой нолик больше не даст возможности крутить бешеные комбы, но дает друлю некую форму (иллюзию, да) контроля - все равно рогатый практически в любой деке разгоняется по мане, так что такой перегруз с подлянкой оппоненту не особо Малфуриону страшен.

Вопрос поднимался, даже блюпост был. Это визуальный баг, а как мы уже знаем на баги близзам пофиг.

Лайков: 1

Есть кто тестит новых зушек? Есть что то приятное по винрейту?

Как хорошо что я Барову для роги/мага не словил в паках… сейчас играл против приста в вольном так он у меня сокровище спёр и Барову поставил… 2 сквернобота… а у меня еденички/нолики + оба сапа в руке… :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Лайков: 1