💥 Новое дополнение: Некроситет

Келз действительно немного побыл чернокнижником, после превращения в лича, но большую часть жизни он все же маг. А многие иконические способности связаны с холодом и ассоциируются с ледяным магом. Возьми они на иконку живого КейТи вопросов было бы меньше, но видимо он не подошел из-за того что образ патлатого мрачного бородача застолбил Медив под свой портрет.

Лайков: 1

А тёмных магов не бывает? В ХС (да и в Вовке, в общем-то) локи - это демонофилы с любовью к Скверне, а за Келтузадом такого не замечено

5 лайков

Я вообще хотел изначально скин на рогу :confused:

Думаю, живой Кел будет легой мага, всё же он тут - директор шараги

2 лайка

Больше жду Мистера Биглсуорта
:cat2:

4 лайка

Много кто хотел. Но наш “спор” идет о КТЗ, а не скине розбiйника

Близзардовское скоро™ понятие растяжимое, надеемся, что скин на разбойника будет в этом году.

Лайков: 1

Я понятия не имею кто сидит и разрабатывает скины на героев, но Кел мне больше видится на классе Чернокнижник

Дальнейший диспут не имеет смысла, потому что все будет упираться в субъективщину…


А у вас?

Так нет ничего более объективного чем Кел - маг, для людей поигравших в вов несколько лет.

Лайков: 1

У нас - пусто. :sob:

Ну в таком случае, он должен был быть в обличии мага Кирин Тора, а не в обличии лича, но опять же это моё видение

Лайков: 1

У меня на ведроиде тоже патча чо-т нет. Зато Клинки за пять, изи имба :sunglasses:

Да какая разница кем он там должен быть, когда есть куда более важная проблема что это скин не на рогу? :rofl:

2 лайка

Чернокнижинки это про Инфернальное пламя, Демонология и Колдовство - все три спека. Affliction не так сильно отражен в способнастях лича, как холод. Впрочем я считаю, что он и для чернокнижника в виде лича неплохой скин, но близы видят в нем больше мага. Не думаю, что они поменяют мнение. А в наксе, как у босса у КелЗа были шамновские, маговские, жреческие и ловоские карты.

У меня болит сердце от того, что нам дали не того “Келя” на мага, какого просили игроки.

Рогу со всех сторон обоссали, а на форуме до сих пор думают что рога топчик и хейтят.
Тупа хейтеры.

Да класть чего там просили игорьки, главное что он не на рогу, где справедливость вашу ж мать? Единственный класс с 1 альтернативным скином уже 6 лет.

Сидим как дурики с двумя скинами.
Я понимаю, Валира - Богиня и лучший скин в игре, но хочется нового.