💥 Новое дополнение: Некроситет

Аналогично :smiley_cat:

Не думаю, что они будут так сильно углубляться. И за основу возьмут просто яркую обложку-фантик, в принципе как и всегда.

А у меня после выполнения дейлика после выхода патча количество золота решило обновиться только после перезахода в игру.
Вместе с балансными правками мы добавили новых багов

Да даже прошлый был довольно суровый, если читать между строк, особенно в приключении.

Лайков: 1

Я так понял с новым скином Келтузада никто не угадал. Рога как всегда в пролёте :sob:. А у магов в полку пополнение. :stuck_out_tongue_closed_eyes:

на иос пошла обнова.

10ка на друида, давно пора

2 лайка

Расчехляем келя обратно. А то гвно на +2/2 с таунтам смотрелось позорно.
Уж с новыми ноликами будет жара.

Лайков: 1

А давайте в следующем дополнении сделаем карту, получающую эффект в зависимости от времени суток, времени года и дня недели, в которое ты играешь?

3 лайка

Увы эта 10ка не даёт таунты, судя по всему Близы представляю какого то токен друида, на кабанчиках и мурлоках с рывком)

Друиду всегда должны имбу завозить,даже Месиан?

Карта нереально жестка,чувствую будущее нытье на нее…

+4 +4 существам на столе, совсем не понятно, как же её играть :smile:

У меня до сих пор 1 копия этой карты(без келя) лежит.Учитывая новые ролики,можно представить такое:
5 ход-светлячки
6-2 новых инера+ десятка

Вообще в фентези вселенных архимаг, достигшие бессмертия - становятся личами.
А чернокнижники - это обычные культисты с жертвоприношениями

5 лайков

А ещё есть новая карта с раскопкой спела и удешевлением на 1, а как известно у друида нет плохих спелов

Отлично, круто прям - в руке 0 существ как и видимо в колоде. Тут либо светлячки, либо забафф.

Никакой сверх имбы нет. Если друль с +4/4 тебя сейчас убивает, он это может сделать двумя рёвами. А для этой карты надо много существ, это как друль с разгоном, только вот карта за 10 маны а не за 0.

Дракон друид с побочными задачами и увеличением на +2+2 существ в колоде и новой десяткой передает привет

Лайков: 1

У тебя там и так тушки с +4/4 от разгона, но ты потратил 0 маны сейчас и будешь отдавать по 1-2 за тушу. Это не то же самое что отдать сразу 10 маны - если твой стол почистили, то сидишь ждёшь.

Причём когда этот друль активно игрался, я на агрота очень радовался когда он кидал в первые ходы забафф, ибо ответы на угрозы он получал на ход позже.

А эта 10 не реинкарнация квест роги? Типо накидать в деку дешёвых(маны до 3-4) существ, разгона и 2 эти 10-ки. Получить их к ходу 6-7 и из-за разгона, инервейта и нового искроцвета разыграть. Дальше давить чисто выставляя по 2-3 тушки с оверстатом.

У меня и до патча так было, но только на пека. На телефоне было норм.