💥 Новое дополнение: Некроситет

Вы так все говорите,а потом будете на нерф карты ныть.Можно у какого-нибудь биг друида придумать через кельтаса на 3(2 искроцвета)+ эта десятка(что-то схожее есть и у шамана).А потом будет жесть творится …
А если ещё и увеличение взять,то…

  • У друида сейчас больше всего доборов в стандарте,с картами проблем не бывает(то же переполнение чего стоит)

В том, что ты, как декбилдер, не знаешь, что она тебе даст, но точно знаешь, что получишь оверстат и кладёшь не потому что она нужна, а просто потому что имбень.

Лайков: 1

Как форум лоханулся,когда сказал,что дх играть не будет…
Появились новые жёсткие комбо(только 15 карт пока показали,ещё вдруг будут):
3 ход-кельтас+око бури
3 ход-кельтас+ новая десятка
Будто специально ее под эту комбу добавили.Можно играть предложенной выше колодой из дешёвых существ,все равно проблем с добором не будет
А можно биг дечку придумать,можно в спелл друида положить
Карта очень жёсткая (а ещё мы про рампы забыли,которые к этой карте приближают).
А если 2 таких разыграть,то…

Все существа до конца матча (в руке и в деке) получают +8/+8

Эм, добор это возьми карту за 2 маны?
Или скинь 3 существ?
Или зас*и колоду пеньками?
Или гнев считаем добором?

Переполняха да - неплохо, но опять нередко на соплях её приходится кидать и если в колоде нет порталов с изеры - можно отгребсти.

Как и питомец. Как и воззвания приста, ну как минимум убийство за 5? Как призыв за 8 маны? Сейчас таких карт половина.

Опять дали разгон Друиду. Я конечно понимаю, Друид там сильно разгонятся по мане должен, а Жрец не должен добирать карты, но АСТАНАВИТЕСЬ. Пока я буду на 2 мане, он будет на 10.

6 лайков

Где это дали разгон? Это иннервейт нерфленный с перегрузкой.
Мне тут говорили что перегрузка антитемповая механика, а тут вообще - 2 маны дают, 2 потом отбирают. Вообще в итоге “ничего” не получил :slight_smile:

Я получу то, что написано на карте. Сыграю пять матчей, получу то, что написано на карте, сыграю сто матчей, получу то, что написано на карте.
Я сыграю матч - будет один эффект - сыграю второй - получу другой. И всё каждый раз новое, но я никогда не проиграю, потому что оверстат.

Это называлась механика - непознаные предметы, сейчас к слову есть контракт у роги, который ему никуда не сдался, хотя по “сумме” там выгодно относительно убийства за 5 маны.

Получаешь 2 маны. Это не разгон? С монетки на третий ход, 2 таких ставишь. Потом можно еще из этого дополнения разгон.

Надо ещё один новый рамп добавить ,который за 5 маны 3 кристалла давал бы :grin:

Монетка тоже разгон - у тебя все классы в 50% играх его имеют :slight_smile:

Я не говорю, что контракт хороший.
Он плохой на 4(или сколько там вариантов?). Этот плохой на 25.

Смотрите,друид второй,юзает монетку,2 новых иннервейта,буйство природы+драконье дыхание.У оппонента будет 1 Мана,а у тебя на следующем 5 кристаллов,но 4 перегрузки.

Вообще прикольно,что 2 моих самых любимых класса связали :grin:.
Очень жду легу для друида/шамана

Четкими?хаахахах, сколько же игр было слито, ибо дрыжик играл боевой клич грамбла перед копированием себя

Лайков: 1

Да, Чёткими. Он играет до 20 боевых кличей, разыгранных тобой в случайном порядке. Делает то, что написано на карте. Всегда одно и тоже.

Ты ставишь 1 ману на ход и +N количество кристалов до конца игры в один ряд?

И да контракт плохой, а пытатся сравнивать карты Ванилы с оверкрипнутыми картами новых дополнений = бессмысленно.

Как не крути,но карта заиграет в биг друле.Оставишь ему 2-3 существ,а он …
Оценка карты-5/5

Новая метла 1/1 с натиском,дающая кличом вашим существам на поле натиск .Очень странная карта,я не думаю,что когда-нибудь заиграет ,1/5

Вот только это одно и тоже не идет в нужном порядке КАЖДЫЙ раз, что уже ломает четкость.

Лайков: 1

первый 100% пакфиллер, еее

Лайков: 1