💥 Новое дополнение: Некроситет

Уже есть у друида

В прошлом аддоне предоставили практически идентичную карту, есть ли смысл репринтить так скоро?

А вот раскопку секрета вполне могут нарисовать. Разве что решат что роге такой спелл нужнее и дадут ей)

Обычным ремувом тут не отделаешься, ибо он будет перерождаться. Только сало или хекс, да и забить на тушку с высоким уроном, которую вар может скопировать тоже не выглядит хорошей идеей.

Понял.
Я просто не такой продвинутый.
Яж Дино.

Какая у шама сейчас синергия с элемами? :thinking: Конкретно с элемами, а не просто как тип существа

Они присту рес с воровством чуть ли не в каждом аддоне печатают как на станке, не удивлюсь :face_with_hand_over_mouth:

Или сделают дуал :thinking:

Это надо еще его разбить. Если мета будет супер быстрая и супер агресивная, ходы на 6-7 будут заканчиватся. А если еще не появится Контроль Вара и не исчезнут Контроль Роги/Жрецы, то похороны +400/800

Я бы шаману дал за 2 маны раскопку 2 кличей

Я бы поставил на раскопку боевых кличей, но тогда это был бы паверкрип “огненного заклятья”)

Мой косяк, недосмотрел видео пример. Подумал что неограниченное копирование. Ну тогда всё в балансе.

По поводу комбы с кельтасом- нолик, нолик, око бури, споры жизни. Удачи почистить. Ну а кроме этого в стандарте действительно мало чего придумать можно.

Ничего,тогда же можно было дрыжа найти,а сейчас нет :pensive:

Так таких же даже и нет

Кель+двойка = 9 маны. Третий спелл - Око, итого Споры будут платными, за четыре

Я похоже слоупок, была же двойка с бафом и давала элема, оказывается она в вольном давно, ну все равно элемов у шамы не мало если подкинуть ему синергий и магу тоже будет замечательно)

Если тебе условный Токен Друид ломает кабинц на 4 ход, ты ой как не хочешь видеть его у себя в руке и как топдек. Это прям нужно супер нездоровую контроль мету ввести.

3 ход,2 иннервейта 2.0,кельтас,око бури,а споры можно будет применить,если 7 ход

Это основной трабл

То да, скорее всего, играть не будет

Это кто? :thinking:

У жрецов сейчас сало разве что за четыре играет, и то с натяжкой

Если мы говорим о супер тяжелой мете, Жряки контроль разума себе положат и KekW. Воин в Макинтош ложится.

2 лайка

А что будет,если прист как-то у Вара нового 9/9 сворует :laughing:?
(Несколько копий из деки)

Но шаму будет не так важно, элемы это или демоны вообще, пушо для него они равноценно синергируют в стандарте :smirk:

Ну рес за последние аддоны как-то перестали, видимо наконец-то поняли как игрокам (включая самих пристов) надоедала эта механика.
Хотя, если в этом допе будет дисциплина “Некромантия”, то все мы понимаем какой класс будет на ней специализироваться :ok_hand:

Мы говорим о карте вообщем, а не о ее месте в различных метах. И карта весьма неплоха.

А я все жду нереально жёсткий баттлкрай на шамана,чтобы он возродился/карты на агро шамана