💥 Новое дополнение: Некроситет

Вот это возможно

Всм? На третьем кинул Келя, а на седьмом споры? А куда

Сворует, а еще 7кой легендарным спеллом может, а еще драконом за 8…

Вертраг сделает новый пост на форуме

2 лайка

Так надо говорить о карте не в общем, а в синергиях и месте в мете.

Так можно было бы говорить что 3/9 у Лока не очень, если просто рассматривать его как карту.

Если он будет совсем уж жёстким, то игроки вольного уж точно взбунтуются) И хоть сейчас Дрыжеглот не особо популярен (ибо четный и биг шаманы уж слишком эффективны), то вот в будущем вполне может создать проблем🤔

Воин ставит 9 и ловит Зеркало души. Однако здравствуйте.

2 лайка

Ах да, вангую что ханту дадут единичку-спелл на раскопку зверей :+1:

Пинганите меня, когда будет известно точное количество карт каждой редкости. Я обновлю справочную вкладку по сетам в таблице гайда по коллекции.

Ну, Зеркало легко может выйти раньше, если у вара будет всякий жир. У Громоклина другие проблемы посерьёзнее

Лайков: 1

Синергии есть, а мета еще неизвестна.

Да, я также сейчас на хил дру с деревом поиграл “для души” до первого же приста, которому вообще нас*ать что там там задумал - что зеркало, что кара отправляет колоду куда подальше. Поиграли блин в контроль.

2 лайка

Я смотрю на Шамана и Паладина.
У Шамана который возвращает спелл и Паладин с 2 баблом и думаю, будет агресивная мета.

у роги будет раскопка существа с хрипом,инфа 100
и это печально

А у дх что???
Не удивлюсь,если раскопка метаморфозы

Если для работы резонанса нужно, чтобы крича оставалась на столе, то это вряд ли агрокарта - ему придётся играть её сразу в комбе, ещё и отдавая ману за второй спелл

Боюсь что в случае со Светодревом не только бы прист помешал твоему веселью, но и любая сильная контроль дека)

Лайков: 1

Дуал легендарка для ханта и ДХ: Начало матча: если в вашей колоде нет карт с чётной стоимостью, улучшает вашу силу героя :face_with_hand_over_mouth:

3 лайка

В этом плане, всё как в предыдущем сете. Равно как и количество карт и их принадлежность к классам.

Вполне могут раскопку секрета дать, они же говорили что собираются поддерживать секреты роги в этом году.
Ну и да, у разбойника же уже есть раскопка хрипов Kappa

В вольном же, разве нет? :thinking: