💥 Новое дополнение: Некроситет

Фича, которую прикрутили с патчем 17.6 (верхний правый угол):

При отсутствии связи будет такая иконка. В ПК версии тоже работает.

2 лайка

6 лет понадобилось на эту фичу. А вы ещё про какой то там турнирный режим говорите.

3 лайка

Ну, для того, чтобы дать Раш тяжёлой тушке уже есть существо. Но его не так часто и берут. Так что не уверен, что метла прям заиграет.

Если я верно помню, то Шоу игрался только один аддон, а потом почти пропал из меты. Но могу ошибаться, все же я больше игрок вольного.

Токен? Токен не будет играть светляков. А современному друиду эта метла не нужна. Ему бы то что дали уместить. А вот токен через эмбиген + новую дуолегу - тут могут быть варианты. Но это больше частный случай.

Мда, еще целую неделю ждать до анонсов карт. Ну что же, подождём ResidentSleeper

Ну ок. Про жирные тушки возможно не так хороша будет, но не про друида. Да я имел ввиду друида с торговкой скакунами и прочим. Я сейчас вижу у него серьезную проблему - он может не дожить до своей раскрутки, а эта карта может помочь.
Токен-эмбиген-шандо друид это пока что из теорикрафта, а вот раз ты сказал про вольный, тоспайтфул друид может взять метлу

Думаю, у метлы есть шансы заиграть в агродеках, чтобы предвосхищать выгодные размены. Но это не значит, что она точно заиграет, или что заиграет и будет имбовать - это лишь даёт ей некий шанс

Метла имбовать не будет точно.

Я так и не понял.Она даёт натиск на столе или вообще до конца игры? (Я думаю,что на столе)

Само собой, что только челикам на столе.

На столе офк, это само собой разумеется на любой карте с масс баффом

Ну что,сегодня ничего не покажут или как?
Или до 22 ждать :sleepy:?

Никаких картонок, ничего нельзя.

Я смотрел анонсы карт,там с повязя
ками дхшскими-это лега на дх и дхханта
А ещё больше всего удивляет 29 июля 05:00
Так,кто тут говорил,что дополнение мимишное будет?

Против дх дали пока что с резонансом тётку на 2 урона по всему столу…
Побольше бы таких карт+ миллиард Хилла,чтобы сверхагры как в последние 2 аддона не было

Дадут Хилл,нытье на дх и хантов закончится

Инфа по картам через сто шестьдесят восемь часов.

Лайков: 1

Я думал,что все карты 22 покажут.Но я ошибся(где-то 1-2 августа все карты покажут,может и 30-31 июля)

Спорная тёлка, стоит не так дёшево, требует спелл сыграть, причём пока она на столе (= в тот же ход в большинстве случаев)

Лайков: 1

27 июля 17:00- легендарка на мага(?). Такой же ключик, как и на главной странице.
Молодого Зада пока не обнаружил(хотя он тоже должен быть легендаркой на мага.) :grinning:

Тебе скина маловато?

Близы уже и с анонсом карт тянут до последнего,нет бы растянуть показ

2 лайка