💥 Новое дополнение: Некроситет

23 июля 14:00- лега шамага

А при чем тут скин? Если уж на главной странице красуется арт, так чоб не поискать его в анонсах.

28 июля 14:00-лега приста

Не уверен. Потому что подвезли ещё и новые картонки - их бы впихнуть. Да против кого хотим натиск на один ход? Разве что против вара. Или миррора.

В вольном это не теориокрафт. Там играется токен друид через пробафы. В колоде только существа за 1-2 манны и, вроде как Дживс.

Если будут токен деки. Лок играл через бесп и ковров, но быстро выпал из меты. Большие сомнения на данный момент и насчёт метлы. Но мы видели только 15 картонок из 135. Так что будем посмотреть.

Это по какому принципу ты определяешь?

Пытаюсь угадать)
Но 28 июля 14:00-арт в стиле пристов

Ковёр немного другой, он стоит дороже, бафает только тех, кто с одной атакой, а тут можно кого хочешь зарашить

Ковер рашит всех. Метла только на один ход, когда она выставляется. Так что разница у них громадная.

Ну зато рога очень мало вероятно что отправится в помойку, имея спелы за 0 маны для активации эффекта. Хотя смотря что дадут - шаманский резонанс наоборот требует сильный спелл, хотя и мелочь повторить сойдёт.

Тут нужно будет глянуть, столь ли ей будет важно чистить стол этой тёлкой. Зашла бы она нынешней галароге, до нерфа? Я вот не знаю

Думаю, какой-нибудь ресурсодавальный спелл тоже пойдёт, недорогой такой. Даже если бы нолик паладина дали бы шаму - это было бы неплохо, +4 единички из ниоткуда

Ему бы вот такой же дешёвый спелл, дающий ресы

Эхх, вот бы и правда, они его классным сделали таки, люблю подобного плана персонажей
До скина не доберусь, а так будет хоть в каком-то виде в коллекции лежать

С новыми ноликам шаманскими можно попробовать мали шамана, давно хотел.

Лайков: 1

А что,куча волков галакронда никогда не плохо/что-нибудь другое

Только тех, кто одну ману стоит, окстись!

Разве? Я не помню тупа

А, да, я довн. Ну, всё равно условие

Ну что,есть инфа по новым картам?

Инфа по новым Папичам через час.

27 июля 08:00 (06:00) по мск скорее всего карта приста, а может даже приста-пала

Скину на всякий сюда расписание картинками :wink:





6 лайков

Апдейт:

Карта Студент по обмену будет разрешена в квалификациях на Masters Tour со следующей недели.

На Masters Tour Asia Online (пройдет 17-19 июля) эта карта запрещена.