💥 Новое дополнение: Некроситет

А корни разве не в существа?

Нет. Это заклинание на выбор либо 2 корешка, либо 2 урона.

А где можно шрифтик ХСовский найти? Вроде как английский назывался Bewel или типа того, но я не знаю, поддерживает ли он кириллицу?

22 июля 20:00-локовская лега

А вдруг они хотят нас заставить обратить внимание на дх,так как он отойдет от агроты и пойдет в нормальную сторону?

Так я и не против. Потому как мой класс дх и чем больше у него разных архетипов, тем интереснее играть. Я играю на всем. У меня нет такого, что воротит играть, скажем на контроле, а на Агре прям люблю. Очень спокойно отношусь ко всем видам колод. И раз есть темподх, то должен быть и более тяжёлый архетип. Да и для меты это лучше. Ну и жду разрыва у Фабоана, если общие с локом карты у 2х классов будут имбовать. Будет ли он требовать нерф для своего лока, чтобы и дх потопить? Теперь дх и Лок связаны.

Палка о двух концах.

Мне кажется, что если вдруг вылезет имба, то в первую очередь будут нерфить карты конкретно имбующего класса, и только потом, если вариантов уже нет, нерфить карту двух классов

Смотря что имбовать будет. Вот будет как жрица или антеон - и никуда не денешься. А карта бац, играет и хорошо у дх и у лока. Лок благодаря этой карте может переходить из мида в лейт, что укрепит позиции Рено-лока, но в то же время усилит и Баку-ДХ, который будет кушать локов. И тут вопрос, на чьей стороне окажется Фобоан? За нерф, но тогда и своего лока ослабит. Или будет говорить, что нерф не нужен совсем?

Лайков: 1

И тут вопрос, на чьей стороне окажется Фобоан? За нерф, но тогда и своего лока ослабит. Или будет говорить, что нерф не нужен совсем?

Хм, а что, если разработчики решили сделать двуклассовые карты как раз ради этого? :thinking: Просто тончайший троллинг с их стороны :sunglasses:

Только ради этого уже стоит ждать новый аддон. Потому как одно дело, когда у одного класса имбует карта классовая, а теперь может у двух. И от дх изгой ещё сделать. Ну, ведь из механика же!

Лайков: 1

Теперь боюсь и дх перестанут нерфить, ведь он с хантом)

Лайков: 1

Дадут синергию на зверей :slight_smile:

…и будет тир-4-5 дека :laughing:

и будет тир-4-5 дека

Вспомнилось “колдовской ворон/ведьмин час не заиграет, тьфу на него” :smile:

Тогда просто все про хадронокса забыли…

Разве говорили? Наоборот говорили,что этот первый дроп 2/2 просто имба для токен друля

Остаётся только на это надеяться,Хант в миндрендж перейдет,можно от него спокойно отбиваться и за здоровье не бояться)))

Разве говорили? Наоборот говорили,что этот первый дроп 2/2 просто имба для токен друля

Парочка стримеров точно говорили, на канале со “стримеры были неправы” есть.

Ну блин, такая “парочка стримеров” на любую карту найдётся)

Лайков: 1

Знаменитый декбилдер элем мага очень часто попадает в эту парочку :smile:

А вообще надеюсь, что они будут и дальше делать дуал карты. Они позволяют не увеличивая общий пул нейтралок, делать карты для нескольких классов, увеличивая разнообразие

Лайков: 1

Я тоже так думаю.Одна из самых интересных механик,введенных за последние пару лет