💥 Новое дополнение: Некроситет

А зачем сравнивать раннюю аоеху в виде дыхания и зачистки из мид/лейтгейма за 5 маны? Сравнивай тогда уже с другими ранними зачистками приста, вроде слова тьмы: ужас, аукенайки+цох, рябь света, пироманта :slightly_smiling_face:

Воину не выбирать.

И что? АОЕ перестаёт работать? Убирает всех токенов, получить 4 урона в лицо не страшно.

Но по прежнему бьёт своих, а у приста не обязательно.

Не игралось конечно нормально - сидеть ждать пока будет лесенка из НР? За это время лицо можно потерять.

Речь была про эффективность разных аоех, шла речь и про дыхание, и про кару. Ну да и пятёрка для меня, имхо, достаточно ранняя игра, я тот ещё контролебоярин

Вот что случается, когда Саламандрик скучает по ФШ :woman_mage::

15 лайков

Мы говорили про универсальность, а не про выбор. Была б возможность, я бы и в приста клал Потасовку заместо Кары (ну, или одну Кару бы оставлял, чисто как ультраремувал)

Это почти всегда неважно

Нз, я спокойно катал куболоком разных сборок и катал на 5+ ранге. Против агры Дефайл отлично заходит, против контроля у тебя другие инструменты, которые подстроить под Дефайл легко было

То что карта, которая хуже против агры чем ранее АОЕ и хуже против лейта чем лейтовые АОЕ, не делает её универсальной :slight_smile:

Но лучше варианта в игре нет, где было бы неважно. У ДХ дешевле - но ему важно.

Потратил три карты и пять маны на подстройку - но дефлаер считаем за 2 маны и безусловно. Круто :slight_smile:

Ты можешь стол подстроить.Если ты так говоришь,то ты считаешь дефайл слабой картой :no_mouth:

Это хороший ранний АОЕ тем более с девкой на СПД. Но не универсальный АОЕ, который контрит ещё и лейт.

Это просто выше всяких похвал. Огромнейшее спасибо. :kissing_heart:

Лайков: 1

Хотела просто вчерашний черновой сделать хорошего качества (там все скрины из инета, и разного качества/размера, поэтому собиралась сама сделать табличку от и до, как положено), а потом что-то увлеклась, впрочем как всегда :woman_shrugging:

Спасибо на добром слове <3

Лайков: 1

Красота.
Добавил в первый пост и выделил инфу по карте в отдельный раздел.

Чувствую она будет популярной (в начале аддона по крайней мере).

Распечатаю и повешу над кроватью.

Там наверное “игровым доскаМ”))

Спасибо :relaxed:

В общей сложности получилось наверное чуть меньше 100 :sweat_smile:, если я все это не потеряю, в будущем планирую обновить т.к. сама карта еще будет получать “обновления” вместе с новыми игровыми столами.

:scream_cat: Слишком большое разрешение, да?))) хотелось прям чтобы наверняка было читабельно))

Вот еще ловите “бонус”:
Саму идею подсмотрела, признаюсь, но сделала более высокого качества :wink:

8 лайков

ОТК комбинация с новой картой, которую возможно реализовать уже на 1-й ход

HSReplay пообещали подарить месяц премиум подписки на свой сервис первому, кто сможет повторить это в рейтинговой игре и пришлёт им повтор.

К сожалению не могу картинку добавить, но она есть в твиттере HSreplay
https://twitter.com/HSReplayNet/status/1283916712283439110.

Вообще любопытна вероятность этого события.

2 лайка

Надеюсь там не это

Хоть и в стандарте такого не будет,но на 3 можно будет око бури/новую десятку друида бросить

Это

Это)))
Вот “няшный” вариант:

https://cdn.discordapp.com/attachments/476275072123011075/733642258456248461/zRB17mertr8.png

Армия друидов, консидающих, если не пришли первые три карты и десятка? :thinking:

Лайков: 1

Напомнило колесо умений из героев 5

2 лайка

Там кстати вместо Увеличения можно корни на 2 урона взять за 1 маны, будет 36 и как раз в 0 по мане выход