💥 Новое дополнение: Некроситет

Карты стоит рассматривать не в контексте “на первом кину с монетки, а там попрёт”, не в контексте “кину двойку, потом эволв обяз”. Нужно смотреть больше на ценность спеллов и их соотношение с эффективностью дек и ценой

Сыграть два Землетрясения например, было бы круто, но тогда оно стоит девять маны, что сразу кал.
Сыграть два баффа за один - эффективнее, возможно, в агро зайдёт

могу и более реальный пример оверстатности на 2 ману привести ,но суть в том что в агро ориентированных колодах он может нарастить раннею угрозу ,а в контроль достать лишний хил или ремувал по ситуации

Вот это - возможно

А тут трудно оценить, не так часто в такие колоды кладут карты, которые сами по себе ничего не делают, а требуют тебя разыграть ещё что-то, чтобы быть эффективными

Особенно хорошо галакрондовских волков копировать :smiling_imp:

Выход дополнения 6 августа.
Предрелизные ивенты в рамках частных фаирсайд с 29 июля по 3 августа.

В связи с тем, что в данный момент массовые мероприятия представляют риск для здоровья, нам пришлось отменить ближайшие официальные встречи Fireside Gathering и отключить возможность создания открытых мероприятий.

Несмотря на это, мы хотим, чтобы даже дома игроки могли поучаствовать в событиях по случаю выхода нового дополнения. Для этого мы оставим возможность создавать частные мероприятия. Каждый игрок сможет зарегистрировать мероприятие на одного человека, чтобы открыть комплекты карт дополнения «Некроситет» в выходные с 31 июля по 3 августа.

3 лайка

Надеюсь хоть в этот раз на релизе при входе всем дадут рандомную двухклассовую легу (надеюсь что ученик это не замена леге). Весело же было, узнавать у друзей кому-чего дали и соответственно радоваться или огорчаться, а не получить сатровара и сидеть смотреть на него.

3 лайка

Не дадут

С первых 10 раков упадет лега, а может даже золотая (нет)

Мне с драконов, с тридцати паков, выпало три леги, из них одна - золотая Изера :sunglasses:

Лайков: 1

:niger:

Откуда информация? Не замечал такого упоминания.

Лайков: 1

Мистер, этот эпик уже выдали.

UPD:

Лайков: 1

О, имба пошла.

Тройка юзлесс :nauseated_face:

Я правильно понял? Если у основной цели 1хп, то соседние получат 3 дамага? Или дамаг делится? :thinking:

Тройка будет играть в каждом маге.

Нет. Соседи получат по 3 урона каждый.

Лайков: 1

А ну я это и имел ввиду, “по” пропустил :relieved:. Ясненько.

Русский вариант карт:

«Итак, ты жаждешь узнать мои тайны? Я прячу в рукавах кусочки тунца, он его обожает… А, ты про восставших мертвецов? Да что в них такого?»

Три паладина-рекрута выстроились в ряд. Напротив стоит их подруга Салли. Сколько друзей у Салли останется, если она применит это заклинание? (Наглядно продемонстрируйте решение.)

3-и такой магу ОЧЕНЬ не хватало:
он уже какую мету страдает от первых дропов ханта, ДХ и других агро-глиномесителей.
А вот на счёт Кел’Тузада хз… Ну уж слишком дорого он стоит по мане.
Может заиграет в Шаме/войне с казнью/Чернокнижнике(натянуто).
Хотя, кстати, его свойство попадает под Кадгара и можно будет попытаться покрутить комбяры с Джепетто…
Короче говоря, если в дополнении будут новые дешёвые зачистки, тогда то он заиграет,иначе: нет.