💬 Новое дополнение: обсуждение карт

10 марта - инфа по дополнению по прежнему через час…

Лайков: 1

Показ карт в этом году будет сжатым — неделю с 16 марта.


Расписание похоже пока не полное.

Лайков: 1

Чувствую, 17 марта в 21:00 мы дружно станем сильнее и независемее :slightly_smiling_face: :+1:t2:

Лайков: 1

17 марта в 15:00 посимпатичнее будет. :dancer:

Лайков: 1

Да это как обычно может быть лицо персонажа из толпы, а сам герой совсем другой.

Кажись график таки на неделю сдвинулся…

2 лайка

Блин, так сама обнова выходит аж в апреле? Грустненько… Хотя я жду больше всего классику, надеюсь, она выйдет раньше.

#ForgedintheBarrens lands on March 30th

2 лайка

Получается, за этот сезон мы всё же получим паки ЯБ или…?

С чего такой вывод?)) Во-первых, в марте 31 день. Во-вторых, из-за FSG обнову заливают с картами раньше…что мешает им заменить заранее и паки?)) хотя на оф. ответ еще не натыкалась, всю статью не прочла и твиттер не изучила…

Лайков: 1

Паки ЯБ
Я увидел будущее.

Лайков: 1

С того, что после паков дракона в БП и прочих приколов я крайне скептичен к Близзам, вот и сразу же оттолкнулся от этого :sweat_smile:

Надеюсь, надеюсь)

Лайков: 1

Генн паладин вроде хорошие результаты показывал, надо бы вспомнить

Если ничего не поменялось, то выдадут паки текущего аддона. А текущим аддоном на первое апреля будут степи. (=

Лайков: 1

но на март будут ведь ЯБ?!

Аддон выходит 30-го, а в марте сколько дней? И тогда какой аддон будет текущим?

Ты сейчас совсем запутал) вроде апрель наступает 32-го марта, да и в сундук кладут паки ЯБ🙂

Меня одного смущает, что предзаказ до 22.03, а релиз через неделю после?

Раздача/розыгрыш этих мегапакетов будет по желанию стримеров или как? Есть смысл тупо торчать на трансляции или шансов на халяву нет?

Ну типа остаётся один день марта, и по идее это должен быть уже новый год и новые паки. В Школомансе был баг, что в сундук пихали паки Руин, хотя в конце давали Школоманс

Лайков: 1