📒 Таблица для учёта прогресса БП

Исправлено. Я там в одном месте забыл удалить ограничение по диапазону.

Не волнуйся, потом будет записана реальная дата выхода весеннего аддона (как только она станет известна).

Лайков: 1

Обновление от 23:55 21 января 2021 г.: добавлены достижения мини-дополнения “Гонки Новолуния”.

Обновление от 8:45 20 февраля 2021 г.: добавлена дата выхода следующего дополнения: 22 марта 2021 г. Таким образом, до конца первого сезона БП осталось 30 дней, начиная с сегодняшнего.

С чего ты решил,что обновление ленты наград и выход дополнения это одна дата? Разве не может повториться ситуация с предыдущим дополнением? К примеру : 14 марта закончат показывать карты,проведут стрим и выкатят патч 20.0 вместе с ним обновится лента. А уж 22 марта выйдет само дополнение

Может. Но это был первый запуск и возможно просто не успели все сразу запустить. Наверняка мы не знаем пока.

Но логично БП обновлять с новым аддоном.

2 лайка

Обновление от 22:15 10 марта 2021 г.: скорректирована дата выхода аддона “Закалённые Степями” в связи с её переносом на 30 марта.

Источник информации: 💬 Новое дополнение: обсуждение карт - #392 от bySalamandra-2925, https://playhearthstone.com/en-us/news/23639756

А ведь ты ещё в декабре угадал дату ))

Лайков: 1

Да что там угадывать - отсчитал 4 месяца с небольшим… :sweat_smile:

Да, а с учетом того, что дату предзаказа пока не изменили, то уже не буду исключать никаких вариантов)) сложно утверждать, поменяют ли сезонные паки(хотя по логике должны) и будет ли бп до конца допа или предзаказа и до когда сам предзаказ)) хотя заявлено было все же, что сброс с дополнением

а нет таблицы с опытом от близзов новой системы? чтоб посчитать, сколько уровней можно поднять с 3 дейликами и 3 викликами на старте.
жаль что сеньку задизморалили :frowning:

А та, что в первом посте - это что? Она нормально обновлялась и вполне актуальна.

Ничего, я уже оправился. Новая версия таблицы почти готова и будет выложена к завтрашнему релизу аддона.

UPD: Сколько опыта будет, посчитать несложно. 3000 с дейликов, 6000 с викликов, итого 9000. Это при допущении, что дейлики не будут ниже 1000. Что касается уровня, то это будет приблизительно 25-26.

Лайков: 1

Я тут подумал немного и счёл за лучшее выложить сразу новую версию таблицы, чтобы вы все смогли заранее спланировать свою деятельность в новом аддоне и указать мне на возможные ошибки (но я надеюсь, что их нет).

Ссылка: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wFxGOYjQG45pRdnNnrBTNEpGdU5iiDQadgpun2UsMy8. Она добавлена в первый пост.

Изменения по сравнению с предыдущей версией:

  • записана лента наград аддона “Закалённые Степями” (при этом точное кол-во зарабатываемого опыта за уровни 101-130 требует уточнения);
  • введён учёт опыта режима “Бои наёмников”, но его кол-во за час игры требует уточнения;
  • учтён опыт за достижения в прогрессе уровней, хотя для удобства игроков он по-прежнему показывается отдельно;
  • записаны достижения аддона “Закалённые Степями”;
  • в расчёте опыта и времени для достижения желаемого уровня БП теперь учитывается текущий уровень;
  • удалены ограничения по поиску значений в диапазонах ленты наград.
2 лайка

Наверное, это хорошо…а то у меня опять возникал мысленно вопрос))

Два скина на ленту и никакого +хр%? :face_with_monocle:

По умолчанию учтена бесплатная лента. Про платную я думал, но решил, что лучше не надо, т. к. это лишний байт на покупку БП и напоминание о социальном расслоении. Ты считаешь, что лучше добавить?

2 лайка

Это скорее спрашивать надо у тех, кто будет пользоваться твоей таблицей. Нужна ли им эта информация или нет и насколько она важна, галочка пропуска осталась же, правда не факт, что буду следить насколько она права))

Вот и посмотрим. )))

Её учёт вшит в опыт часа игры в разных режимах и в опыт за достижения.

Сеня, когда тебя уже сделают зелёным? За такую работу можно было бы ещё пару голдпакичей накинуть:) Спасибо)

Лайков: 1

Мне бы вместо этого щас копеечек на предзаказ или хотя бы БП, но я считаю попрошайничество ниже своего достоинства. Так что придётся обойтись без них.

Хммм. А тут кто-то раздаёт?

Подайте на пропуск, позязя, добрые люди, которые не считают деньги. (=

2 лайка

А ты скажи, что тебе за коммуналку чуток не хватает заплатить) может кто и поможет🙂