💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Да, но какое то время будут абузить все. А там уже вопрос, сколько продлится такой цирк. Вон рога до сих пор гастролирует, но им пофиг, до патча 20.0 ее трогать не будут.

Будет сильным - быстро зарежут, а с рогой ладдер и сам уж давно справился.

Да конечно. Может можешь сказать реальную контру роге? Только слизни не говори, а то я от смеха помру. Так лодер справился, что рог 15% от всего числа? Либо агра, либо закрутка, которая тоже таскает это нитро. Жаль почистил хс реплей, там очень занимательные были катки с этими рогами. Это просто больная сморк глина вот и все.
Вон в какой то темке микрочелик создал ее специально сказать всем что первый раз взял легу именно на этом г. Если уже такие берут легу на нем, что можно говорить.

Почти не встречал рог, их выдворили вместе с пенькодрулями и т.д.

Так же было с эвошамами, про которых говорили, что аое не особо помогает (как ты щас про слизней).
В одной игре может и не помочь, а когда это отовсюду - задолбаешься.

Я беру брум пала (тоже тот еще г) и мне через одну как только подкатываюсь к леге начинают давать либо рогу, либо контроль лока, который мать демонов достает из колоды и осколки, как дурак фантики. И рога которая на порядок быстрее любой колоды. А потом “пошел замес” и он сидит почти фуловый.
А токен друля да, локи и присты задавили. Их правда меньше, но не исчезли.

Лайков: 1

Странно на бруме жаловаться на рогу. Меняй сборку или через драконов, или через таунты за 0. Да и насчёт лока не понял, что там может пойти не так. Не могут же тебе вечно лакерков давать, а иначе матчап плюсовый даже при сожжённой Лиадрин.

Друля ваще кроме рофлендера не видел никакого.

Да плевать ей на бабло таунты, пару раз стрельнет метателем, и одним вонючкой с инвиза пожертвует и нет таунта а сама идет в фейс самозаточкой под бафом.
На бруме в основном лузаешь от рог. Только когда весь хил удешевленный в руке можно выиграть. Я пробовал и через драконов и через мурлока с натиском, оно все медленное в большенстве своем от роги. А Лок тебе колоду палит, т.к ты слабо агрессируешь на бруме в начале и не успеваешь его продавить как рога.

Да на 3 катки один вин, остальные лакерки. Вчера вообще офигел с их заходов, реально давно таких лакерков не ловил. Все четко в манну 5 ход у него 8 осколков уже в колоде и штук 5 он уже сожрал и ржавовикс улетел. НА 8 ход “сейчас я буду мстить”, на 9 билетик. И такая борода постоянно.

2 лайка

Рофл в том, что за счёт этих таунтов ты сам быстрее хп сносишь, особенно когда получается дефать кричу под баффом на добор.

Ну если это для тебя медленно, то интересно поглядеть, чем ты занимаешься.

Его не через стол додавливаешь, как правило даже с сожжённой Лиадрин.

ну лок выносит паладинов) возьми спд мага - контрит локов, рог, но так себе против палов)

Странно, я как раз беру Брума, когда устаю от локов, а ты говоришь, что они его контрят. Даже по стате это не так, хотя зависит от сборки каешн.

Не, мне одной дряни в виде Брума хватает для ладдера стандарта :sweat_smile:

Эта глина ещё с некроситета фармит фри-леги.

ну тогда ладно) спорить не буду, ты все же на бруме побольше спец чем я)

Да какой сам сношу, если она и таунты сносит на изи, а твоего доходягу мурлока с добором так вообще один удар пухой и нет.

Если опять буду ловить таких чудиков с идеальными заходами подряд, я тебе покидаю реплейчиков, если интересно.

*Если ты успел своих метателей потянуть и удешевить манускрипты, ты ими бесконечно будешь кидаться, понятно. Но на это нужно время, а он его не дает и начинает тоже давить каварнессами и прочими совершенными.

играю и на нем, но он такая гадость, что от захода сильно зависит, бывает без карт сидит и тупо столом давят не дают откшнуть.
Ты сам на чем легу взял?

не все так просто) метатели тоже стоят ману)

до д2 - секрет маг, до леги спд маг)

Ну и кого тебе в основном давало в противники?
Я на секрет маге в прошлом месяце брал.

Да не, я просто забыл про всякие дефовые сборки или же те, что от стола играют – у них правда шансов мало. Если ты на такой, то зря я быкОнул)

В этом и смысл, что ты постоянно форсишь её на софт-угрозы.

Хорошо. Надеюсь, тебе не придётся этого делать)

Да, я выше поправился, что забыл про важность билда, такой вот я единоличник :slightly_smiling_face:

Так взял самую последнюю сборку с двумя удешевленными бабло таунтами и два Алдоры таунта. Два мурклока с винфьюри и два спела на тушки за 1 на добор. Оно не тащит, стол хилый в начале, когда начинаешь ставить таунты на 5 ходу уже 15 хп. Если манускрипты не пришли - досвидос. У рожки - задний проход, из него метатели и пушки, нитро и прочие, или из него добор за 0 и буквально к 6 ходу у роги 3 карты в колоде.

Ей побоку на них, как то, метателями изи снимает эти софт угрозы, или тушками.

Он куда менее хилый, чем если б ты играл по стандарту через 1-1 и 2-1.

Ну и если рога на самой ранней стадии может так отрабатывать пэнфлингерами, то это опять же заход, нежели дефолт.

Тебе так же может зайти бафф под мурлока, которым ты полхп в соло продавишь.

   https://imgur.com/a/oTt7510

это на секрет мага