💬 Новое дополнение: обсуждение карт

Это ежу понятно.
Я имел ввиду, какая абилка останется в итоге на постоянку?

Я думаю, там просто таймер висеть будет, что после двух прожатий надень обратно старую абилку, и неважно чо щас. Надо бы с легой ДХ потестить, украсть её, а потом Финли кинуть

Смущают, но то что с у Ярмарки все плохо с Flavor было понятно ещё когда показали метание колец.

Глянь на оригинального Смертокрыла или Алексу и поймёшь.

И хороши они потому что…?

Не, я знаток нелепых артов🙂

Те арты даже не принадлежат ХС, если что. Бен просто взял их из Wow TCG. Тот же Смертокрыл, безумный аспект в разы лучше показывает это.

А почему они плохи то? Да и ты молодец, сравнивать карты аддона про не особо важных персонажей с Смертокрылом. Да и самый самый новый арт Смертокрыла хоть и не выглядит пафосно, но он хотя бы активный, а самый первый просто сидит.

Не вижу их.

Интересно, у легендарок лока и пала будут реплики друг другу, ведь родственницы как никак)

Лучший арт Смертокрыла – это лега вара за восемь, вот там мощь и крутость

4 лайка

Таки да, и арт и сама карта играбельна. Перфекто :heart_eyes:
Из СНГ кому-то дали презентовать картон?

ЕЕЕ мурлок шам :heart_eyes: А стоп это уже было :smirk:

Редкая · Заклинание · Закаленные Степями · Ваши существа получают +1/+1. Ваши мурлоки получают еще +1/+1.

Вооружены до плавников…серьезно…

Возможно есть варианты получше, но справедливости ради nothing/nofin это игра слов которую адекватно на русский не перевести.

3 лайка

Это кто? Это что? Я про стримеров стросил. Мож там Пукистан подмазался. А так хз, из тех кого знаю- Трольден, Алистраза, Фраербат и Тайс(ОН вроде Билетикуса в прошлый раз презентовал :sweat_smile:).

Тайс показывал Колоду мемов на лока, самую мемную карту самому мемному стримеру - вроде всё справедливо.

А точняк вспомнил. Кароч не очень было. Даже этот Уася из Новой Зеландии ради презентации мурлокобафа больше заморочился. Ну знаете вышел из хаты :rofl:Доцю подписал косплеить мурлока :upside_down_face:

Лега пала на удешевление холи спелов очень понравилась. Может воскресить какие-то мертвые классовые заклинания типо возложения рук, хотя возложение за 7 все еще такое себе, но тем не менее

Мне по тысячу раз повторять это в сообщениях?

Новый Волджин тоже активный, но лучше это его не делает

Понимаю, фанбойство оно такое🤷‍♂️

Бтв, они задолбали пихать мурлоков шаману. Надеялся что хоть после ротации перестанут это делать, но не тут то было🤦‍♂️

А кто-то наоборот говорит, что он не переживёт ротацию :sweat_smile:

Ничего не вижу, ничего не слышу)

А ведь фанбоич так и не пошевелил извилинами насчёт начала анонсов, хотя это были даже не козыри :upside_down_face:

  1. Ставишь 4/2 цепляешь 1 удешеленный до нуля манускрипт на нее - приызвается 2/2
  2. Цепляешь второй манускрипт на этот 2/2 - призывается еще одна тушка.
  3. Ставишь метлу, размениваешься сначала тушкой с манускриптом, освобождается манускрипт. ЦЕпляешь его на вторую тушку, (опять появляется новая тушка 2/2).
  4. Цепляем его уже на метлу, размениваемся метлой.
    Поулчаем отхил и очень хороший размен стола и все это за 5 манны, и в конце еще и останутся на столе твои 4/2 и две тушки 2/2 с лайфстилом.
    Но это конечно, если манускриптам прикрутят тип “Свет”.
    Да даже если не прикрутят, это все равно сильная карта для паладина на спелах света, тем более, что есть лега-удешевлятор этих спелов.

Это был бы Слишком сильный подарок, сомневаюсь в таком исходе :sweat_smile:

Насчёт джастис и хоуп ещё можно подумать :slightly_smiling_face:

а я не удивлюсь, у них “ума” хватит и такое придумать.

Не, начнётся вайн и энивей понерфят)